Сезон закрыт, но не забыт: горные курорты Сочи готовят маршруты к лету
16 мая 2026, 12:28
Гость
16 мая, 14:02
Не нужно ехать сюда, может цены снизят.
Из-за туристов и местные люди страдают, ценник на всё растёт.
Гость
16 мая, 16:14
Вот только местные круглый год с этими ценами живут. И спрашивается, зачем эта олимпиада нужна была. Жили себе тихо и уютно в чистом городе курорте ,всем всего хватало. А нет, пришлым шика захотелось, вот только всё на оборот получилось. Грязь, бордак и корубция получили!
Гость
17 мая, 07:30
По всей стране растет.
Гость
17 мая, 07:33
Гость
16 мая, 16:14
Вот только местные круглый год с этими ценами живут. И спрашивается, зачем эта олимпиада нужна была. Жили себе тихо и уютно в чистом городе курорте ,всем всего хватало. А нет, пришлым шика захотелось, вот только всё на оборот получилось. Грязь, бордак и корубция получили!
Где вы грязь находите?
Гость
16 мая, 13:47
Это сколько краснокнижных растений покосили или краской покрыли?
А людям потом штаф за шаг вправо или влево...