Жительница города переехала в частный дом и разочаровалась — личный опыт жизни в за городом
2 июня 2026, 11:00
Гость
3 июня, 23:23
Какой ужас - триммером косить траву (обязательно почему-то "под палящим солнцем"), которую нельзя оставлять на участке 🤣🤣🤣, а нужно вывозить 🤦♀️ Да, в своем доме в ванной не особо часто полежишь (да и ни к чему это: бери дом сразу с баней); канализацию нужно чистить? - конечно; крыша протекает не каждый день (ну, если сразу всё починить). И даже яблони нужно подрезать, опрыскивать от тли, чтобы "бесплатные яблоки" поесть, и малину чистить и ещё кучу разных РАБОТ на участке.