Лето Жителям дома, где сошел сель, предложили расселение в Сочи

Жителям дома, где сошел сель, предложили расселение в Сочи

Грязевой поток обрушился на улицу Армянскую этой ночью. Жильцам частного домовладения предложили размещение в пункте временного пребывания, но они отказались

Грязью завалило один из домов | Источник: Любимый Сочи / TelegramГрязью завалило один из домов | Источник: Любимый Сочи / Telegram

Грязью завалило один из домов

Источник:

Любимый Сочи / Telegram

Ночью 15 июля на село Барановка обрушился мощный селевой поток. Грязь, камни и сломанные ветки заполнили проезжую часть и придомовые территории. Очевидцы сняли на видео, как стихия буквально сметает всё на своём пути.

Как сообщили власти Сочи, в Барановском сельском округе на улице Армянской грязевые потоки со склона сошли на территорию частного домовладения. Жителям было предложено размещение в пункте временного размещения, но хозяева отказались покидать дом.

Источник:

Любимый Сочи / Telegram

Сейчас бригады расчищают проезжую часть от земельных масс. Сегодня состоится комиссионный выезд на место для оценки ситуации.

Напомним, накануне МЧС выпустило экстренное предупреждение о сильных дождях, ливнях, граде и шквалистом ветре до 20–22 м/с, а также о риске схода селей в горах. Прогноз полностью оправдался. Штормовое предупреждение действует в Сочи до конца суток 15 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем