Дороги и транспорт Спецоперация на Украине Аэропорт Сочи остается временным хабом для Краснодарского края

Аэропорт Сочи остается временным хабом для Краснодарского края

Авиационные власти продлили закрытие аэропортов в Краснодаре, Анапе и Геленджике

Аэропорт Сочи остается временным хабом как минимум до 20 марта

Авиационные власти продлили временное ограничение для приема и выпуска воздушных судов в аэропортах Краснодар и Анапа до 03:45 20 марта 2022 года, сообщает пресс-служба аэропортов юга. Отмечается, что зона для полетов в северо-западной части Краснодарского края признана небезопасной для гражданских воздушных судов и пассажиров.

— По всем вопросам обмена и возврата авиабилетов, переноса времени вылета следует обращаться в авиакомпании. В скором времени авиаперевозчики предоставят информацию об организации вывозных рейсов и переносе рейсов в ближайшие работающие аэропорты. Ближайшие аэропорты возможного вылета — Сочи, Ставрополь и Минеральные Воды, — говорится в сообщении. Добраться до них можно на автомобиле, автобусе, а также по железной дороге. Этим транспортом можно также добираться до пункта назначения. Ранее мы сообщали, что РЖД увеличивает количество мест в поездах.

Терминалы закрытых для полетов аэропортов работают в штатном режиме для взаимодействия с пассажирами, в залах регистрации работают точки питания. Кассы и представители авиакомпаний работают, оформляют возврат средств за билеты, приобретенные в этих кассах.

Контактный номер общего call-центра аэропортов Сочи, Краснодар и Анапа: 8 800 301-19-91. Аэропорт Сочи как временный хаб для жителей и гостей Краснодарского края работает в штатном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем