Дороги и транспорт Продажи билетов из Сочи в Тель-Авив приостановлены с 23 апреля

Продажи билетов из Сочи в Тель-Авив приостановлены с 23 апреля

Израильская сторона запросила документы на Sukhoi Superjet 100

«Аэрофлот» надеется на возобновление рейсов в Израиль из Сочи

«Аэрофлот» перестал продавать онлайн билеты на рейсы дочерней авиакомпании «Россия» из Сочи в Тель-Авив с отправлением после 23 апреля, об этом сообщает Ассоциация туроператоров России. Рейсы по этому направлению были открыты 10 апреля, полеты выполняются на авиалайнерах Sukhoi Superjet 100.

Причиной приостановки продаж билетов стала позиция израильских авиавластей, которые запросили у российского перевозчика летные и другие документы, касающиеся перелетов на Sukhoi Superjet 100 для ознакомления. Переговоры с израильским ведомством ведет Минтранс и МИД России. В авиакомпании «Россия» считают, что для возобновления полетов есть все предпосылки. Рейсы выполняются на отечественных лайнерах, которые всегда были в российском реестре и обслуживаются на высоком техническом уровне. К тому же авиакомпания «Россия» имеет большой опыт полетов в Израиль по маршруту Тель-Авив — Санкт-Петербург.

Наше издание сообщало ранее, что авиакомпания «Россия» в начале апреля начала полеты из Сочи в Тель-Авив, предполагалось, что самолеты по этому маршруту будут летать ежедневно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем