Дороги и транспорт Turkish Airlines отменила полеты в Сочи до конца мая. На чём можно улететь в Турцию

Turkish Airlines отменила полеты в Сочи до конца мая. На чём можно улететь в Турцию

Авиакомпания не будет летать также в Екатеринбург и Ростов-на-Дону

Турецкие курорты из Сочи недоступны

Авиакомпания Turkish Airlines отменила все полеты в Сочи до 31 мая, об этом сообщается на официальном сайте турецкого перевозчика. Также под запретом полеты в Екатеринбург, Ростов-на-Дону, где аэропорт остается закрытым, на Украину и в Белоруссию. Ранее перевозчик несколько раз продлевал отмену полетов: сначала до 10 апреля, потом до 18 апреля, позже до 15 мая.

Как мы сообщали ранее, авиакомпания «Азимут» выполняет прямые рейсы из Сочи в Стамбул, сейчас также можно ежедневно улететь по этому направлению, правда завтра, 21 апреля, с пересадкой в Минеральных Водах. На официальном сайте авиакомпании доступны билеты на рейс, который вылетает из Сочи в 21:50, прибывает в Минводы в 22:50, вылет в Стамбул запланирован аж на 08:55 следующего дня. То есть ночь необходимо провести в аэропорту Минеральных Вод. Стоимость перелета без багажа составляет 27 940 рублей. 22 апреля прямой рейс из Сочи вылетает в 06:50, в Стамбул прилетает в 09:10 по местному времени, стоимость билета без багажа — от 22 925 рублей.

Судя по информации популярных сервисов авиабилетов, улететь из Сочи в Анталью сейчас невозможно — нет рейсов, сервис Tutu.ru предлагает перелет авиакомпанией Turkish Airlines через Москву. Стоимость билетов — от 54 тысяч рублей с багажом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем