Дороги и транспорт «Ласточки» из аэропорта Сочи теперь будут отправляться еще и в Краснодар, и Ростов-на-Дону

«Ласточки» из аэропорта Сочи теперь будут отправляться еще и в Краснодар, и Ростов-на-Дону

Как обещают в РЖД, количество мест для пассажиров увеличится в три раза

Количество мест для пассажиров, как заявляют в РЖД, увеличится в три раза

РЖД увеличивает количество «Ласточек» из Сочи до городов Юга России. Теперь от аэропорта Сочи «Ласточки» будут отправляться не только в Анапу, но также в Краснодар и Ростов-на-Дону. Маршруты курсирования изменяются для удовлетворения повышенного спроса в рамках комбинированных перевозок «самолет + поезд».

Продление маршрутов «Ласточек» до аэропорта упростит логистику путешествий для пассажиров, использующих Сочи как транспортный хаб Черноморского побережья. Количество предлагаемых пассажирам мест от аэропорта увеличится в три раза, заявляют в пресс-службе РЖД.

С сегодняшнего дня «Ласточка» № 802/801 Адлер — Краснодар начала курсировать от/до аэропорта Сочи. Теперь поезд будет ежедневно отправляться из аэропорта в 04:46 и прибывать в Краснодар в 10:06. Из Краснодара он будет уходить в 18:48 с прибытием в аэропорт в 00:34.

С 11 октября «Ласточка» № 808/807 Имеретинский курорт — Ростов-на-Дону будет отправляться из аэропорта Сочи в 02:02, а прибывать на станцию Ростов Главный в 10:52. Из столицы Донского края состав будет уходить в 17:19 и прибывать в аэропорт в 01:53.

Напомним, с 1 августа до аэропорта Сочи был продлен маршрут следования «Ласточки» № 830/829 Анапа — Адлер. Сегодня поезд ходит по удлиненному маршруту со 100%-й наполняемостью. Купить билеты на «Ласточки» можно на официальном сайте, в мобильном приложении и в кассах РЖД, а также на сайте авиаперевозчика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем