Дороги и транспорт В Сочи запустят новый автобусный маршрут между «Аэлитой» и санаторием «Искра»

В Сочи запустят новый автобусный маршрут между «Аэлитой» и санаторием «Искра»

На нем будет действовать льготный проезд

Новый короткий маршрут автобуса № 86к свяжет кинотеатр «Аэлита» и санаторий «Искра» в Хостинском районе, сообщает пресс-служба администрации Сочи, в прямом направлении будет двигаться от кинотеатра «Аэлита», далее делать остановки на улице Бытха, «Милиция», «ЦВС им. Ворошилова», «Сан. "Правда"», «Сан. "Приморье"», «Сан. "Искра"». В обратном направлении: «Сан. "Искра"», «Сан. "Приморье"», «Сан. "Правда"», ««ЦВС им. Ворошилова», «Сан. "Металлург"», «Университет», «К/т "Аэлита"».


— С завтрашнего дня запускаем дополнительный короткий маршрут по регулируемому тарифу. На нем также будут действовать транспортные карты школьников и студентов, — рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи Вячеслав Бауэр.

С 20 февраля 2023 года изменится обозначение маршрута № 90 «Ул. Краевско-Греческая» — «Ул. Бытха» — «Сан. "Искра"» — «Сан. "Мацестинская Долина"» на № 90С. На нем будут действовать льготы на оплату проезда, транспортные карты школьников и студентов. Стоимость проезда наличными составит 30 рублей, при безналичном расчете — 28 рублей.

Расписание и движение маршрутов в городском и пригородном сообщении можно отследить в реальном времени на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи transport.sochi.ru и в бесплатном мобильном приложении «Транспорт.Сочи».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем