Дороги и транспорт Происшествия А дальше пешком. Водители вынуждены высаживать пассажиров перед аварийным мостом в Сочи, чтобы автобус не рухнул в реку

А дальше пешком. Водители вынуждены высаживать пассажиров перед аварийным мостом в Сочи, чтобы автобус не рухнул в реку

Мост в Мацесте подмыло еще в середине июня, но его до сих пор не отремонтировали

Водители автобусов опасаются ездить по мосту с пассажирами, вдруг он не выдержит такой нагрузки

Водители городских автобусов, которые ходят в микрорайон Мацеста, вынуждены высаживать пассажиров перед мостом через реку из-за того, что он находится в аварийном состоянии. Мост через реку Мацесту был частично разрушен во время наводнения, которое произошло в середине июня этого года.

— Подмыло мост на Мацесте в районе остановки «Орешник» еще в середине июня! До сегодняшнего дня никто никаких ремонтных работ так и не провел. Автобус 120-го маршрута, опасаясь разрушения моста и за жизнь людей, высаживает пассажиров заранее, и они идут пешком через мост. Потом, когда автобус проедет мост пустым, они садятся в него заново! — приводит слова водителя телеграм-канал «Сочи №1».

Пассажиры проходят мост

По словам местных жителей, они обращались в администрации Хостинского района и Сочи, однако состояние моста не изменилось. Водители автомобилей также опасаются по нему ездить, одна полоса переправы сильно пострадала от наводнения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем