Дороги и транспорт «Шторм века» на Кубани Более 12 часов в пути! В «Ласточке» Имеретинский курорт — Туапсе оказались заблокированы пассажиры

Более 12 часов в пути! В «Ласточке» Имеретинский курорт — Туапсе оказались заблокированы пассажиры

Они находятся в поезде, который много часов никуда не едет и стоит где-то под Сочи

Пассажиры «Ласточки» № 6814 сообщением Имеретинский курорт — Туапсе пишут в чаты администрации Сочи и просят помощи. Они оказались заблокированы в поезде, который уже много часов никуда не едет, а стоит где-то под Лоо и пропускает все поезда и электрички дальнего следования. При этом мэр Сочи Алексей Копайгородский отчитывается, что движение железнодорожного транспорта восстановлено.

— Каким образом восстановлено движение ж/д транспорта? Воды, питья, спальных мест не предоставлено! На другие поезда не пересаживают! Более 12 часов в пути!!! У людей уже паника переросла в истерику! Более того, на вокзале в Сочи данные электрички до Туапсе вообще перестали объявлять! Исчезло время с табло, узнали о том, что поезд до Туапсе стоит на 6-м пути случайно, от дежурного вокзала, затем нас пересадили на 3-й путь, а машинист поезда с 3-го пути по секрету сказал, что поезд со второго пути отправляется быстрее. Отправился, но недалеко, — сообщила пассажирка «Ласточки». Никакой информации о том, когда поедут, им не предоставляют.

Пассажиры сообщили, что в эту «Ласточку» пересадили людей из поезда № 6810, который выехал с Имеретинского курорта в 18:23. Жительница Сочи Алина сообщила, что вторые сутки пытается уехать из Краснодара в Сочи.

— Сегодня «Ласточку» № 6015 объявили, все сели в поезд. За 10 мин до отправления в наши вагоны пересадили людей с поезда другой платформы. В 06:50 в момент отправки машинист объявил, что отправка на неопределенный срок задерживается, через еще 10 мин объявил, чтобы покинули поезд, так как сегодня вообще отбой по «Ласточке», — рассказала Алина.

Запросили комментарии у перевозчика, ждем начала рабочего дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем