Дороги и транспорт Вас много, а самолет один: пассажиры не смогли улететь в Сочи

Вас много, а самолет один: пассажиры не смогли улететь в Сочи

Жители Екатеринбурга не поместились на борт

Жители Екатеринбурга не поместились в самолет, который вылетал в Сочи. Как сообщают люди, всё из-за того что борт заменили на менее вместительный. В результате 30 человек перед Новым годом остались в Кольцово. Очевидцы сняли видео, которое публикуют наши коллеги из E1.RU.

— У нас 30 человек, которые не поместились на рейс. Компания поменяла борт — прислала самолет не на 220 человек, а на 189. Сидим и не знаем, какая участь нас ждет сегодня. Люди едут отдыхать, рейс в Сочи. Никакой информации нам не дают. Сказали: «Ждите». Наш самолет уже улетел, — рассказала E1.RU одна из пассажирок.

Между тем в аэропорту Сочи накануне тоже было весело. К окошкам регистрации выстроились огромные очереди, фото разлетелось по местным пабликам.

«Очереди занимают до двух часов», — написал автор

— Кто сегодня вылетает, приезжайте заранее, — прокомментировал фото автор. Подписчик сообщает, что очереди большие, много опаздывающих, в очереди проводят до двух часов.

Сегодня, 31 декабря, ситуация стабилизировалась. Все, кто хотел улететь, улетели. Понятно, что в преддверии праздников любая задержка вызывает резкое негодование, ведь никто не хочет портить отдых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем