SOCHI1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Сочи

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

761мм 77%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Вход в Олимпийский парк с сегодняшнего дня закрыт

Вход в Олимпийский парк с сегодняшнего дня закрыт

На время Всемирного фестиваля молодежи туда смогут проходить только участники

Фестиваль откроется в Олимпийском паре 1 марта

С 28 февраля ограничен проход в Олимпийский парк, об этом сообщает пресс-служба федеральной территории Сириус. Сообщается, что на время Всемирного фестиваля молодежи вход в периметр проведения мероприятий будет доступен только для участников. Ограничения начали действовать с 08:00 28 февраля и продлятся до завершения всех мероприятий фестиваля.

— В периметр проведения мероприятий, доступный для аккредитованных участников, входят: Олимпийский парк, университет «Сириус», часть территории между Олимпийским парком и университетом — от улицы Журналистов до Олимпийского проспекта, — говорится в сообщении.

Зона, в которую не пустят

Напомним, фестиваль пройдет в Сочи с 1 по 7 марта 2024-го. Его площадками станут центр Сочи и ФТ Сириус.

Ожидается 20 тысяч делегатов, включая 10 тысяч иностранных граждан в возрасте от 18 до 35 лет из более чем 180 государств. Это лидеры молодежных НКО, представители политических партий, молодые дипломаты, ученые, эксперты в области международных отношений, журналисты, предприниматели, деятели культуры, студенты и волонтеры.

Впервые в истории фестивального движения возможность принять участие в мероприятии получат подростки от 14 до 17 лет, представляющие различные детские организации и объединения — 500 человек из России и столько же из-за рубежа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем