перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Сочи сообщили, что для строительства обхода Адлера выбрали вариант с минимальным изъятием земель

Гость
2 марта 2024, 11:04
Отлично
Гость
5 марта 2024, 08:00
Замечательная стройка будет! Нужный объект сочинцам!
Гость
5 марта 2024, 08:00
Давно пора дороги приличные построить
Гость
6 марта 2024, 09:03
Гость
6 марта 2024, 09:03
Давно пора дороги приличные построить
Сочи остро не хватает качественных дорог! Молодцы что строят!
Гость
2 марта 2024, 07:19
Как же у нас в Сочи любят говорить что будет сделано! За последний месяц только парк Гагарина почти доделали! и в нём только видеонаблюдение не успели)) Лично я бы сказал так. В данный момент идёт изъятие земель под запланированную трасу. В том числе у многодетных. (Надеюсь в год семьи они не оставят бомжами) Есть эскизы будущей трасы. Деньги которые перевели в размере 69 млд подрядной организации. Организация называется "... " Ответственные лица"..." Итд. А то будет плстроена трасса. Авторитет заробатывают делами, а обещают те кто ничего не сделал.
Гость
2 марта 2024, 09:09
ставлю вам тысячу лайков
Гость
2 марта 2024, 09:13
Правильно всё сказано.Кроме одного - пугают размеры грядущего разворовывания.
Гость
2 марта 2024, 09:20
Гость
2 марта 2024, 09:20
Правильно всё сказано.Кроме одного - пугают размеры грядущего разворовывания.
Тебя то какого это должно пугать? Будут работать, будет контроль. В этот раз всё по другому!
Гость
1 марта 2024, 21:01
Четкую карту где увидеть
Гость
1 марта 2024, 22:07
Бездельники вылезли первыми и с претензиями. Позор!
Гость
2 марта 2024, 11:52
Китайцев можно привлечь к строительству,они могут построить автодороги на виадуках по горам за счёт своих средств и эксплуатацию проводить в течении 25лет, взымая оплату с проезжающих
Гость
3 марта 2024, 18:58
Так не интересно, а как же ремонт каждый год? Освоение бюджета на ремонт.
Гость
1 марта 2024, 16:25
Ну здОрово.
Гость
1 марта 2024, 18:09
Да начните вы уже строить,
Гость
1 марта 2024, 19:14
Очень много слов пока, когда к делу перейдут?
Гость
2 марта 2024, 09:35
Строительство дороги - это, земля под самой дорогой {40%} и (60%) - уничтоженой земли, с двух сторон вдоль дороги! Ведь, эстокада было бы лучше!
Гость
2 марта 2024, 09:39
Бауэр, да уж...
Гость
2 марта 2024, 09:48
Да разве у нас в Сочи бывает минималка? У нас в Сочи только максималка! Как во время строительства Олимпийских объектов, отбирали и земли, и жильё.Так и сейчас будет. Всегда вместо тех людей ,у которых отнимаете законную недвижимость,поставьте себя.Человечность ещё никто не отменил.
Гость
2 марта 2024, 11:36
И ещё одно ограбление народа Автодором. А разбитые платные дороги Автодор будет ремонтировать или бабки и так капают
Гость
2 марта 2024, 17:40
Почитайте комментарии по поводу строительства дороги в Балашихе, московской области. Два разных подхода. Вы за дорогу руками и ногами, а там ноют , что воздуха им свежего не хватает.
Гость
2 марта 2024, 22:15
Сейчас, как перед олимпиадой, людей грабить будут!!! "Порадовало", даже многодетных не пожалеют!
Гость
3 марта 2024, 16:35
Одной рукой дают, другой отнимают