Дороги и транспорт Рыжий Иванушка поделился секретом, как объехать пробку из Сочи в Адлер

Рыжий Иванушка поделился секретом, как объехать пробку из Сочи в Адлер

Артист едва не опоздал в аэропорт, но смог добраться за 20 минут

Даже в выходной день пробка начинается от Кудепсты и тянется до самого поворота на аэропорт

Певец и фронтмен группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов любит делиться фрагментами своей жизни в Сочи. Судя по позитивным роликам, артист вообще не видит недостатков в родном городе.

Так, пока курорт стонет от заторов из-за ремонта железнодорожного переезда, рыжий Иванушка в самый час пик добрался от Бытхи до аэропорта за 21 минуту. И даже снял видео для убедительности.

— Для любого водителя дорога из Сочи в Адлер — адский ад! А тут еще и ремонт, и сужение дороги до одной полосы. Рассчитывайте на 3 часа до аэропорта! Спасибо Алику и его железному коню! Домчались от «Камелии» до аэропорта за 21 минуту, — комментирует видео Андрей Григорьев-Апполонов.

Пользователи активно комментируют видео. В частности, люди выразили беспокойство, что в некоторых случаях водитель мотоцикла рискует жизнью артиста, протискиваясь между машинами.

Кроме того, такой способ подходит лишь тем, кто путешествует налегке. Багаж на двухколесный транспорт не погрузишь. Ну и в дождь поездка на мото удовольствия не доставит. В целом поклонники набросали лайки и комплименты артисту и позавидовали сочинской погоде.

«Андрей, а ты что, самый рыжий в пробке стоять? Мототакси спасает! Круто», «Андрей, а тебе не страшно так между машинами ехать? Мне страшно даже смотреть», «Пробки — жесть. В прошлом году чуть не опоздали на поезд, запрыгнули в вагон за секунды до отправления. Думал, останусь тут жить», — написали люди в комментариях.

Напомним, ремонт железнодорожного переезда ориентировочно продлится до 28 апреля. Но дорожники обещали всё сделать раньше срока.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем