SOCHI1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Сочи
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

зап.

754мм 57%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Та-дам! Парковка перед Зимним театром в Сочи станет платной

13 февраля 2025, 17:52
Гость
Гость
16 февраля 2025, 00:19
Лазаревское молодцы. Восстали против казнокрадов и отменили платные обочины сразу. Адлер Сочи хавайте....машну казнокрадов наполняйте
Гость
15 февраля 2025, 18:14
Ну... Денежки ж стране очень нужны. И на домик в Торревьехе чтоб осталось. Нищеброды и сверху и снизу. Лавры сидельца Копайгородского, переходящие по наследству. Зато в обильно поливаемой деньгами Адыгее парковка в центре абсолютно бесплатная. Позорище. Международный курорт.
Гость
14 февраля 2025, 19:48
С людей снимают деньги для наших руководителей. Им видимо уже не хватает.
Гость
14 февраля 2025, 19:33
Судя по комментариям понятно почему платные Парковки, злые пешеходы , ну скоро и пешком платно будут все ходить 😂
Гость
14 февраля 2025, 10:51
А как так? Люди против, а властям ни по чем просьбы. Неужели никак нельзя повлиять? Знаю их фразу: не слушайте людей, они не специалисты. Но ведь тут прям против людей все делается
Гость
15 февраля 2025, 14:25
А вы в администрации специалистов видели? Если только торгашей..
Гость
14 февраля 2025, 07:57
В каждой семье по два автомобиля. В любом городе ставить некуда. А всё им при Путине плохо живётся!
Гость
14 февраля 2025, 09:28
Вы застряли в 70-х. Автомобиль это не роскошь. Люди иначне не доберутся из сел, ведь им хорошо живется и автобусы не ходят там, а где ходят, то на расписание плевали. Там, где цивилизация, люди уже и без машин справяются. самолеты покупают. А мы машину за роскошь считаем. Хорошо хоть еду на костре не готовим. А что давайте деградировать и радоаваться электричеству и хвалить бога за него.
Гость
15 февраля 2025, 14:28
Гость
14 февраля 2025, 09:28
Вы застряли в 70-х. Автомобиль это не роскошь. Люди иначне не доберутся из сел, ведь им хорошо живется и автобусы не ходят там, а где ходят, то на расписание плевали. Там, где цивилизация, люди уже и без машин справяются. самолеты покупают. А мы машину за роскошь считаем. Хорошо хоть еду на костре не готовим. А что давайте деградировать и радоаваться электричеству и хвалить бога за него.
Скоро будем на костре готовить. См. тарифы на э.эгергию с 01.01.25 и лимит на минимальный тариф.
Гость
15 февраля 2025, 18:19
Гость
14 февраля 2025, 09:28
Вы застряли в 70-х. Автомобиль это не роскошь. Люди иначне не доберутся из сел, ведь им хорошо живется и автобусы не ходят там, а где ходят, то на расписание плевали. Там, где цивилизация, люди уже и без машин справяются. самолеты покупают. А мы машину за роскошь считаем. Хорошо хоть еду на костре не готовим. А что давайте деградировать и радоаваться электричеству и хвалить бога за него.
Страна арыков и лучин.
Гость
13 февраля 2025, 23:58
С какого Х на ровном месте за час 170 р или там сколько? Мэрия что там сама лопатами и катком катала стоянку типа. Всех в след за копайгородким и на пожизненно!!!!!!!!!
Гость
13 февраля 2025, 23:05
Давно пора движение транспорта в Большом Сочи платное как минимум тысяча в день камеры по номерам штрафуют неплательщиков
Гость
13 февраля 2025, 23:39
🖕 ясно
Гость
13 февраля 2025, 21:08
Так во всём мире. Нечего бросать автохлам где попало.
Гость
14 февраля 2025, 00:04
Во всём мире уже мужиков да женщин не осталось ( переделанные) Что теперь и нам на них равняться? Вы свои замашки бросьте на гейропу смотреть или хз куда!
Гость
13 февраля 2025, 21:08
Нужно ввести ограничения авто. Много автохлама в Сочи.
Гость
13 февраля 2025, 21:23
Правильно! Весь автохлам с иногородними номерами за пределы города Сочи!
Гость
15 февраля 2025, 18:18
Гость
13 февраля 2025, 21:23
Правильно! Весь автохлам с иногородними номерами за пределы города Сочи!
Слушайте, ну номера перевесить сейчас вообще не проблема. Город растёт, да, но это власти должны хоть чуть не только грести.
Гость
13 февраля 2025, 20:55
Нет, это никуда не годится, все, все против людей делается. Когда же закончатся эти мэры из Краснодара?
Гость
13 февраля 2025, 21:25
Уже Челябинские пошли . Краснодарские закончились🤣
Гость
15 февраля 2025, 18:15
Гость
13 февраля 2025, 21:25
Уже Челябинские пошли . Краснодарские закончились🤣
Вы не на персонажи смотрите, а на замов и их дядей с тётями.
Гость
13 февраля 2025, 19:12
Как же работает рейтинг? Интересно, какое место будет теперь Прошунин занимать, цены шок просто. Может и в дворах за парковку, пора брать.
Гость
13 февраля 2025, 20:44
Так оказывается не мэры проплачивают рейтинг, а простые граждане
Гость
15 февраля 2025, 18:11
Так уже и берут.
Гость