Дороги и транспорт В Сочи по дороге на Красную Поляну ввели реверс

В Сочи по дороге на Красную Поляну ввели реверс

Новая схема движения будет действовать до 31 мая

Федеральные дороги в Сочи ремонтируют к сезону  | Источник: Оксана Витязь / SOCHI1.RUФедеральные дороги в Сочи ремонтируют к сезону  | Источник: Оксана Витязь / SOCHI1.RU

Федеральные дороги в Сочи ремонтируют к сезону

Источник:

В Сочи на федеральной трассе А-149 Адлер — Красная Поляна с 22 марта по 31 мая 2025 года ввели реверсивное движение для проведения ремонтных работ, сообщает пресс-служба Упрдор «Черноморье». Реверс уже действует на участке с 39-го по 43+155 км.

На отрезке федеральной трассы заменят перильное ограждение, восстановят тротуарную плитку, смонтируют водоотводные лотки, нанесут дорожную разметку, отремонтируют водопропускную трубу, установят дорожные знаки.

— Кроме того, реверсы на указанном участке будут вводится также в период с 10 апреля по 31 мая 2025 г. для выполнения асфальтобетонных работ, — говорится в сообщении.

ФКУ «Черноморье» просит участников дорожного движения проявить терпение и приносит свои извинения за причиненные временные неудобства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления