перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Сочи на время праздников введут запрет на самокаты

18 апреля 2025, 16:56
Гость
Гость
20 апреля 2025, 10:59
Запретитить въезда в Сочи, Адлер и Сириус на авто. Полный запрет авто.
Гость
20 апреля 2025, 12:16
Фантомас ( самокатчик) разбушевался !
Гость
20 апреля 2025, 10:56
Во всём мире ездят на самоката, а вот если мозгов нет, то хоть на самокате, хоть пешком, можно наломать дров. Написано велодорожка, так нет же пруться по ней пешком и с детьми. В Сириусе по всем велодорожкам ходят как по бульвару.
Гость
20 апреля 2025, 12:21
Вот видите что происходит : электросамокаты есть во всех более- менее крупных городах России , а велодорожек нет нигде , за редким исключением . Люди ,поэтому и не догадываются , что это велодорожки .
Гость
20 апреля 2025, 10:35
СОЧИ -- БЕЗ САМОКАТОВ !!!
Гость
19 апреля 2025, 17:45
Все -таки , судя по постановлению, опасность электросамокатов признается. Но почему только в праздники заботятся о жителях и отдыхающих ???
Гость
19 апреля 2025, 17:04
Как же надоели самокаты в городе и их наездники !
Гость
19 апреля 2025, 12:31
На всё время запрет. Не только на праздники.
Гость
19 апреля 2025, 09:57
Набережная реки Сочи - излюбленное место прогулок горожан и отдыхающих . Уберите самокаты с набережной , от Моремолла и до самого устья реки !
Гость
19 апреля 2025, 09:44
Скоро летний сезон , а город не готов к наплыву отдыхающих . Город просто заставлен электросамокатами .
Гость
18 апреля 2025, 22:48
Я За запрет самокатов в городе ! Даже тупики французы запретили у себя самокаты, а наши умнонедоразвитые наоборот их раскручивают.
Гость
19 апреля 2025, 08:37
С чего это вдруг французы тупики ? Я всю жизнь мечтаю побывать во Франции , только на ютубе ролики смотрели , вкалывать приходилось и ждать такой возможности . Не дождались. Больше скажу - в Китае запретили электросамокаты совсем. И их скинули нам на "радость". Потому что у нас некоторым можно зарабатывать так как им хочется
Гость
18 апреля 2025, 20:53
В Сочи нужно навсегда убрать самокаты !!!
Гость
18 апреля 2025, 19:10
А можно в Сочи НАВСЕГДА?!!!! Оставьте только в Сириусе - там есть возможность!
Гость
20 апреля 2025, 10:57
Можно и авто запретить в Сочи, а те кто бросает как попало, конфисковывать автохлам навсегда.
Гость
20 апреля 2025, 12:15
Гость
20 апреля 2025, 10:57
Можно и авто запретить в Сочи, а те кто бросает как попало, конфисковывать автохлам навсегда.
а никто и не возражает , авто - транспорт и электросамокаты - транспорт , только электросамокаты ездят по тротуарам и угрожают здоровью и жизни людей , в отличие от авто , которые по тротуарам не ездят , хотя в нашем городе чего только не бывает!
Гость