перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Как выглядит аэропорт в Геленджике: красиво, но дешевле лететь в Сочи

14 июля 2025, 16:05
Гость
Гость
17 июля 2025, 19:09
Откройте аэропорт в Майкопе или Апшеронске или Хадыженске. До Таапсе есть и давтодорога и ж/д .. От Геленджика до Сочи 300 км побережья Черного моря без аэропортов. Где наши миллиардеры. Ребята это золотое дно.
Гость
17 июля 2025, 15:22
В нашем государстве все делается через ж..у.Чиновники любое благое дело изнахратят.Билеты по заоблачной цене могут взять только министры и депутаты.Опять требуется вмешательство президента.Виноватого опять не найдут.
Гость
17 июля 2025, 14:10
Не будет пусто будут лететь дорого но лучше чем ехать трассой в пробках стоят по 5 часов с жаре
Гость
17 июля 2025, 08:58
Ничего для не делают! Лишь бы ободрать( я про цены на билет) Ну такой вот он капитализм!
Гость
17 июля 2025, 11:51
На Западе и Европе цены дешевле на самолёт. Это не капитализм , это российская действительность.
Гость
17 июля 2025, 08:00
В лучшем турция.и всегда будет лучшая
Гость
17 июля 2025, 01:23
Здравствуйте в Сочи билеты сколько стоит 18 июля
Гость
16 июля 2025, 15:10
С ценами всё норм. Зарплаты маленькие. У нас больше миллиона чиновников в стране, а это вторая армия которую надо содержать. И у этой армии есть свои бабушки, дедушки, братья, сёстры, дети и просто друзья. Как страну поднять, пока эта армия у народа на шее сидит.
Гость
16 июля 2025, 14:35
Непонятно, чем мотивировать такой размер цен? Может, действительно хотят сделать аэропорт только для ВИПов? Можно также и на автодорогах запретить движение авто,стоимостью которых ниже 3 млн!
Гость
16 июля 2025, 17:19
Випы и так летают без проблем все три года
Гость
16 июля 2025, 09:40
Можно лететь на Сочи, потом до речного вокзала и за 3 часа спокойно по морю можно добраться на катере до Геленджика ( правда, если не будет шторма на море и не отменят рейс). Это будет гораздо дешевле прямого рейса до Геленджика.
Гость
16 июля 2025, 17:18
Или план ковер в аэропорту вылета или прилета. И плакал ваш билет на метеор. А их покупать надо как только открывают продажи на нужный Вам день. Не купите билет когда Вам вздумается, уходят за час.
Гость
16 июля 2025, 07:05
С Новосибирска до Геленджика в сентябре можно улететь за 27 т . (Туда и обратно).А в Сочи 32 т. И еще добираться из Сочи до Геленджика дороже в два раза обойдется
Гость
16 июля 2025, 05:07
Цены нормализуется.Как по мне,удобен Геленджик.На счёт моря,в городе бухта.Есть открытые места на море для отдыха и плавания.Добраться можно на автобусе,как рейсовом,так и межгород.Ноют те,кому все не эдак и не так.Я летаю в Геленджик через Ставрополь,потом автобусом.С Сочи один раз летела.Хватило!По поводу кишечной палочки лучше мойте руки и готовьте сами себе еду.Можно купить в магазине продукты и готовую еду ,безопасные! Посмотришь на людей,как в море арбузы и фрукты моют для детей,так удивляешься,почему город заблевали.А дожди там редкость и то ждёшь его,чтобы тротуарную плитку,да асфальт промыли ливнем.Хорошо,что аэропорт открыли!Теперь домой ,в отпуск ближе добираться придётся.
Гость
16 июля 2025, 01:26
Жадные, пусть стоит пустой. В Геленджике делать нечего, кишечку только ловить. Море самое грязное...после Анапы :))) Только пара мест, где более менее вокруг Геленджика, поэтому лететь в отпуск за бешеные деньги глупо.
Гость
17 июля 2025, 14:15
Не плачь летали и будут летать Геленжик самое посещаемое место после Анапы и Сочи красивый город море чистое
Гость
15 июля 2025, 23:18
Видимо цены специально для министра транспорта, пусть сам летает.
Гость
17 июля 2025, 03:33
Старовойт уже никуда не полетит
Гость
15 июля 2025, 18:02
Из Геленджика в Крым автобус 9 часов едет. Никакой отпуск не захочешь.
Гость
17 июля 2025, 14:12
Не 9 а с пробками 16 часов до Крыма
Гость
15 июля 2025, 15:36
Если Сочи вернут прежние цены, буду летать из Сочи в Челябинск ( раньше цены были нормальные, с открытием Геленджике, Повысили.) А Геленджике вообще Оборзел ( изв.)., 12000 р.для пенсионер, Скучаю за внуками, у детей просить стыдно, у них ипотека на тридцать лет.!!! Центробанк и сбербанк обогащаются, а Пенсионеры, сидите дома в четырёх стенах.Спасибо Правительству !!! За Достойное житие Старикам!
Гость
15 июля 2025, 18:26
Сидели бы дома и летать не пришлось бы.
Гость
18 июля 2025, 21:30
Гость
15 июля 2025, 18:26
Сидели бы дома и летать не пришлось бы.
это и тебя ждет , в недалеком будущем
Гость
15 июля 2025, 14:47
Билеты сделать по доступным ценам. И тогда люди полетят. А по таким ценам будет пусто. Непродумано как всегда у нас бывает
Гость
17 июля 2025, 10:41
А почему у нас всегда непродуманно?
Гость
21 июля 2025, 20:01
Гость
17 июля 2025, 10:41
А почему у нас всегда непродуманно?
Так исторически сложилось.
Гость
15 июля 2025, 13:25
В феврале 2022 на S7 можно было за 7300 слетать туда-обратно, правда без багажа. Перелет из Москвы длился 2 ч 20 мин. Вернутся ли эти времена?!
Гость
15 июля 2025, 12:58
Кино снимать в пустых аэропортах наверно удобно.
Гость
15 июля 2025, 06:49
Вообще, странно, что в Геленджике нет железной дороги. Может нужно как-то приоритеты иначе расставлять? Не строить бесконечные скоростные дороги между Москвой и Питером, а обратить внимание на регионы?
Гость
15 июля 2025, 15:39
Здравствуйте, а билет на жд., например.из Челябинска в Краснодар, 11000 р, может и больше, плюс еда, и двое суток) Пенсионеру не потянуть.
Гость
16 июля 2025, 08:33
И не говорите. Ходит 1 быстрый поезд до Новороссийска и все. Это как так? Неужели хоть на сезон нельзя больше сделать?
Гость
17 июля 2025, 10:43
Гость
15 июля 2025, 15:39
Здравствуйте, а билет на жд., например.из Челябинска в Краснодар, 11000 р, может и больше, плюс еда, и двое суток) Пенсионеру не потянуть.
А зачем вам, пенсам, "юга"? Дома сидите, морковку выращивайте на даче, телевизор смотрите.
Гость