Не правда, сейчас сидим в самолете летим в Абу Даби, рейсы не задерживаются!!!!!!!!!!!
Гость
24 июля 2025, 22:27
Хорошего отдыха вам♥️
Гость
25 июля 2025, 13:11
Завидую молча, хорошо вам отдохнуть)))
Гость
22 июля 2025, 06:44
Над страной дроны летают а вам из дома улетать, сидите дома и будет вам счастье , возьмите удочку и на речку.
Гость
22 июля 2025, 12:33
Многие не понимают, что происходит, они живут в своём микромире, если это можно назвать миром... Им в отпуск надо, даже если отпуск пройдёт под градом пуль!!!
Гость
22 июля 2025, 15:29
Когда лето есть, можно на речку. На севере лета нет, холодина, днем плюс 10
Гость
21 июля 2025, 14:26
Дроны они такие!
Гость
21 июля 2025, 13:33
Еще как выгодно, люди теряют деньги. 💷 И далеко не все пойдут в суд.
Гость
21 июля 2025, 09:58
Капец! Там же, в сочинском терминале и при нормальных условиях не протолкнуться, а тут народу ещё больше!
Гость
21 июля 2025, 11:36
Кому-то это выгодно
Гость
21 июля 2025, 11:39
Гость
21 июля 2025, 11:36
Кому-то это выгодно
Ну уж точно не населению РФ.
Гость
21 июля 2025, 21:52
Гость
21 июля 2025, 11:39
Ну уж точно не населению РФ.
Население апплодирует, радуется и готово терпеть еще годы и десятилетия.
Разве не так?
Гость
21 июля 2025, 08:36
Мне вот в Москву совсем не надо, а я вынуждена лететь, потому что из Тюмени в Геленджик нет другого пути. Всегда вопрос ЗАЧЕМ?? И билет в 2, 3 раза дороже. Почему нельзя выстроить прямые маршруты? Все завязали на Москву.
Гость
21 июля 2025, 09:19
Не "зачем', а кто и где его место
Гость
21 июля 2025, 13:39
Из-за централизации на Москву и др. аэропорты страдают. Т.к. борты используются по всей России. Задержка рейса в Москве, и как ценная реакция, самолет во время не прилетел в Казань, Уфу, Сочи, Южно-сахалинск и т.д. Страшно для транзита. Мне нужно лететь на ДВ, и боюсь, что застряну, где нибудь в Новосибирске и проведу в аэропорту отпуск...
Гость
22 июля 2025, 12:21
Пока пассажир оплачивает перелет с пересадкой так, как будто летит двумя отдельными рейсами, ничего не поменяется. Если обязать законом АК, чтобы тариф был прямо пропорционален прямому расстоянию (для билетов одного класса), тогда АК задумается, кто и куда летит транзитом и уже для сокращения своих издержек введёт прямые рейсы!
Достижения
Свой среди своих