SOCHI1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Сочи
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

вос.

755мм 75%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пассажиры раскупили билеты на поезда в Сочи и Анапу за 15 минут

26 марта 2026, 18:41
Гость
Гость
2 апреля, 11:52
Да билеты продают только на 30 июня,не обманывайте людей
Гость
28 марта, 12:24
Я вообще не понимаю, почему однако только только фирменный поезд едет за 23 часа. Почему нельзя пусть больше! Приходится реально мониторить , чтобы успеть купить на него билеты. Так как на сегодня 28 марта, билеты раскуплены на 25 июня...
Гость
26 марта, 22:13
Глупое и дикое враньё!
Гость
26 марта, 22:09
Поезда популярны были всегда ! Раз сто наверное ездил и никогда даже полупустого вагона не встречал.
Гость
26 марта, 21:41
Продажи открыты только до 25 июня. Когда нужно что то написать.
Гость
26 марта, 21:40
Скупают вагонами боты от турфирм. Скидывают непроданные с наценкой билеты в день отправления. Пора бы УФАС это дело запретить. Поэтому цены на жд билеты такие высокие, людям не уехать. Напишу ка я в УФАС заявление об этом.
Гость
27 марта, 06:40
Как могут боты скупать, если надо паспортные данные указывать?
Гость
26 марта, 21:37
Заказная статья с обманом простого народа. Придешь покупать за 90 дней и услышишь дежурный ответ , что билетов нет .
Гость
26 марта, 21:28
А в чем проблема то, 21 век? Дайте больше поездов. Всем выгода. Или опять решили, что отдых только для московских мажоров. Судя по задранным ценам на гостишки и билеты...Привыкайте, путешествия теперь роскошь
Гость
26 марта, 20:43
Билеты за 90 дней выкуплены на июль и август, дальше можно не читать бредятину
Гость
26 марта, 20:41
Зашёл на сайт РЖД. Билетов полно!
Гость
26 марта, 20:30
Как на июль и август раскуплены билеты если продожа за 90 дней происходит вы чего горбатого лепети
Гость
26 марта, 20:29
Началась жаришка
Гость
26 марта, 19:24
А как же плохой будет сезон с большими ценами ? Всё как в анекдоте, плакали но ели кактус.
Гость
26 марта, 20:40
Билеты 'золотые' на поезд. Дешевле на самолете на Дальний восток
Гость
29 марта, 09:24
Сам увидишь
Гость
29 марта, 10:25
Гость
29 марта, 09:24
Сам увидишь
А мне по на сезон не сезон , у меня всё очень хорошо круглый год ! Завидуй молча и не надо себе волосы рвать.
Гость