Дороги и транспорт В аэропорту Сочи задержано 26 рейсов

В аэропорту Сочи задержано 26 рейсов

Два самолета остаются на запасных аэродромах

Аэропорт работает по фактическому расписанию  | Источник: aeroaer/t.meАэропорт работает по фактическому расписанию  | Источник: aeroaer/t.me

Аэропорт работает по фактическому расписанию

Источник:

aeroaer/t.me

Аэропорт Сочи работает по фактическому расписанию после вводимых ограничений на прием и выпуск самолетов из-за угрозы атаки БПЛА, и начал обслуживать воздушные суда в порядке очерёдности, сообщает пресс-служба воздушной гавани. Напомним, аэропорт не работал больше 7 часов.

Одно воздушное судно из трех, ушедшее на запасной аэродром, прибыло в Сочи, в ближайшее время его обслужат и отправят в город назначения.

По данным на 11:15 (мск), задержаны вылеты (более 2-х часов) — 26 рейсов.

— До конца суток аэропорт Сочи готов обслужить 65 рейсов на прибытие и 68 рейсов на вылет. Сейчас совместно с авиаперевозчиками мы прилагаем все усилия для обеспечения скорейшего вылета задержанных рейсов, — говорится в сообщении.

В пресс-службе аэропорта Сочи отмечают, что возможны вынужденные переносы, отмены или объединения некоторых рейсов, об этом авиакомпании проинформируют пассажиров.

Отслеживать свой рейс можно на сайте авиакомпаний, на онлайн-табло и в терминале. Кроме того, можно подписаться на оповещения по конкретному рейсу в телеграм-боте @AerodinamikaBot и внимательно слушать аудиообъявления в аэропорту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем