«Врагу не пожелаю»: турист рассказал про автобус Сочи — Симферополь
18 мая 2026, 16:24
Гость
18 мая, 21:59
Как повлиять на повальную анархию и отсутствие элементарной дисциплины в организации автобусных перевозок.???
Не молчите люди ,В каждой ситуации есть кто за это отвечает,
Сохраняйте билеты,записывайте гос.номра,не молчите,это в наших интересах и безопасности.
Гость
18 мая, 18:54
не удивлюсь если водитель и есть транспортная компания а автобус у него в аренде а вот арендодатель скорее всего тайная хозяйка всего этого маршрута а муж её по случайному обстоятельству сотрудник органов
Гость
18 мая, 19:33
Меня однажды не разбудили в пункте назначения и провезли 150 км дальше положенного. Водитель сослался на сменщика, я не стал платить за багаж, так чуть не подрались.
,