Сотрудники ГАИ отправили автомобили на штрафстоянку в Сочи
21 мая 2026, 15:13
Гость
21 мая, 18:26
Когда будут эвакуировать автомобили, находящиеся на платных местах с умышленно снятыми или скрытыми госномерами (основания интитеррор и прочие …)?
Гость
21 мая, 19:12
Учи русский
Гость
21 мая, 20:48
На привокзальной площади порядок для начала наведите, такого бардака как в Сочи нигде в России нет.
Гость
22 мая, 08:22
места вдоль обочин сделали платными, альтернативы нет, при этом иногородние авто валом заезжают в Сочи (вместо того, чтобы сделать перехватывающие парковки на вьезде в город), местные страдают, а чиновники зарабатывают на этом горе.. браво