перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мэр Сочи анонсировал создание перехватывающей парковки в городе

28 мая 2026, 18:57
Гость
Гость
28 мая, 19:03
Перехватывающие парковки находятся за пределами центра города . Но в Сочи все через пятую точку.
Гость
28 мая, 19:07
Мы слышим про эти перехватывающие парковки с долимпийского времени
Гость
29 мая, 12:08
Гость
28 мая, 19:07
Мы слышим про эти перехватывающие парковки с долимпийского времени
В адлере была.опытное поле над взлеткой,а ща там великие футболисты тренеруются.еще и отель строят.под взлетной полосой!!!
Гость
28 мая, 19:44
Прошунин хоть понимает сам ,что такое перехватывающая парковка и парковка ? На спутнике , это парковка и не такая большая ! Перехватывающая парковка для чего , чтоб в городе по дорогам было меньше иногородних машин , а значит за пределами города, на Магри ! А в каждом районе и так долны быть парковки для жителей города ! Если иногородний транспорт будет ехать до спутника и его будет на 10 таких спутников и ехать он будет аж целых пол Сочи , так же создавая пробки по центральной трассе , где логика ? Во дают наши , ляпнул мэр не подумав.
Гость
28 мая, 19:08
Еще больше центр забить машинами?
Гость
29 мая, 10:05
Спасибо мэру!!! Парковка в центре города, рядом со сквером. Затулин АУ. Что же изменилось, чего добился, как была парковка (частная), теперь городская?
Гость
29 мая, 14:33
может было правильнее построить нафиК никому не нужный кинотеатр ( в нынешних условиях) , чем получить автостоянку на реально золотой земле ? смахивает на какую-то мутную схему ...мдя терзают смутные сомнения....
Гость
28 мая, 19:00
ужас
Гость
29 мая, 12:10
Загазованный автомобилями центр , ясен пень, и есть главный признак города -курорта.
Гость
29 мая, 14:56
Использовать этот бесценный кусочек земли под автостоянку , это как кольцом с брюликами - бутылку с пивом открывать.
Гость
31 мая, 14:09
Очередной человейник поставить ?
Гость
29 мая, 15:01
парковочный парк- звучит солидно , а по сути автостоянка от чего ушли = к тому и пришли
Гость
29 мая, 18:19
Совсем ума лишился наш мэр !!! В центре города сделать перехватывающую парковку. Теперь вся Платановая аллея будет сплошной пробкой !!! Ох и натворит нынешний мэр, похлеще, чем предыдущий..... 🙉
Гость
29 мая, 12:53
А какая цена будет за парковку?
Гость
29 мая, 13:02
действительно, вдоль дорог- все платное, даже на Бытхе у Магнита нарисовали синюю полоску - рвачи, все ждем давно и с нетерпением когда поменяется команда губера вместе с ним самим, сил нет больше
Гость