
Людей, чьи реймы задержаны, просят оставаться в отелях
6 июня в Сочи несколько раз закрывали небо над Сочи. Только отменят беспилотную опасность и снимут ограничения в аэропорту, как их приходится вводить вновь. Это отразилось на расписании. Как сообщает пресс-служа авиагавани, по состоянию на 21:15 ситуация в терминале остаётся напряжённой.
— отменено 11 рейсов;
— 29 воздушных судов ушли на запасные аэродромы;
— 50 рейсов задержаны более чем на два часа.
Представители авиакомпаний занимаются расселением пассажиров 22 рейсов.
В терминале работают менеджеры по гостеприимному сервису, усилены справочная служба и колл-центр. Пассажиров просят сохранять спокойствие.
— Если у вас возникли вопросы или нужна помощь, в общей зоне терминала работают менеджеры по гостеприимному сервису. Также вы всегда можете обратиться к сотрудникам на стойке информации, расположенной в секторе В2, — сообщили в авиагавани.
Информацию о статусе рейса, порядке переоформления и возврата билетов можно узнать через официальные каналы авиакомпаний.
— Спасибо, что сохраняете спокойствие и с пониманием относитесь к ситуации. Благодарим вас за терпение! — добавили в пресс-службе.
Ситуация остаётся на контроле оперативных служб. О снятии ограничений будет сообщено дополнительно.




