Дороги и транспорт 15 самолетов еще не вернулись в Сочи: аэропорт восстанавливает график после вчерашнего

15 самолетов еще не вернулись в Сочи: аэропорт восстанавливает график после вчерашнего

По состоянию на 8 утра 15 июня авиагавань обслуживает рейсы в порядке очереди. До конца суток планируется принять 126 и отправить 141 рейс

Авиагавань работает с перебоями с 15 июня | Источник: Оксана ВитязьАвиагавань работает с перебоями с 15 июня | Источник: Оксана Витязь

Авиагавань работает с перебоями с 15 июня

Источник:

Оксана Витязь

Утром 15 июня пресс-служба аэропорта Сочи сообщила, что воздушная гавань работает по фактическому расписанию. Накануне, 14 июня, аэропорт трижды прекращал работу из‑за угрозы атаки БПЛА. После 00:15 ограничения сняли, и сейчас идёт обслуживание воздушных судов и пассажиров в порядке очерёдности.

— 5 бортов вернулись с запасных аэродромов, ещё 15 - не вернулись, — уточнили в пресс-службе.

До конца суток аэропорт Сочи готов обслужить 126 рейсов на прилёт и 141 рейс на вылет. Совместно с авиаперевозчиками прилагаются все усилия для скорейшего вылета задержанных рейсов.

Обращаем внимание: возможны вынужденные переносы, отмены или объединения некоторых рейсов, о чём авиакомпании своевременно информируют пассажиров. Следить за статусом рейсов можно на сайте авиакомпании, на онлайн-табло в терминале аэропорта, а также внимательно слушая аудиообъявления в терминале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем