Зима На Сочи обрушится сильный дождь

На Сочи обрушится сильный дождь

Погода испортится завтра утром

До новогодней ночи погода в Сочи будет дождливая

Синоптики предупредили о комплексе неблагоприятных погодных условий в Сочи утром и днем 28 декабря. Местами пройдет сильный дождь, возможна гроза. В предгорной зоне — дождь, к вечеру пойдем мокрый снег. Кроме того, ожидается усиление юго-восточного, с переходом днем на северо-западный ветер. Его порывы могут достигать 15–18 метров в секунду, об этом предупреждает пресс-служба городской администрации.

Все городские службы работают в усиленном режиме. Спасатели рекомендуют жителям и гостям Сочи принять все необходимые меры предосторожности, не парковать машины под деревьями и рекламными конструкциями, а также временно отказаться от отдыха у воды.

В случае происшествий звонить с мобильных телефонов по номеру 112.

Напомним, 31 декабря во второй половине дня ожидаются кратковременные дожди, будет облачно. Максимальная температура воздуха днем не поднимется выше +11, ночью опустится до +8 градусов.

А вот 1, 2 и 3 января будет очень солнечно, воздух прогреется до +13 градусов днем, ночью температура воздуха опустится до +10. Ну а с 4 января зарядят дожди, соответственно, похолодает. 4, 5 и 6 января днем будет +10, а ночью +7. По-настоящему зимняя погода придет в Сочи на Рождество, 7 января температура воздуха резко снизится до +5 днем и +3 ночью. А 8 января ожидается мокрый снег и +3, а ночью вообще +1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем