Зима В горах Сочи заморозили цены на ски-пассы. Рассказываем, сколько будет стоить единый абонемент

В горах Сочи заморозили цены на ски-пассы. Рассказываем, сколько будет стоить единый абонемент

В праздничные дни стоимость пропуска дороже на 13–18%

Ски-пасс — это карта туриста, которая открывает доступ к канатным дорогам, хранению вещей и другим услугами курортов

В Краснодарском крае решили оставить на прошлогоднем уровне цены на ски-пассы на горнолыжных курортах Сочи. Об этом рассказал вице-губернатор Кубани Александр Руппель.

Единый пропуск на трассы «Розы Хутор», «Газпрома» и «Красной Поляны» в будние дни будет стоить 3900 рублей для взрослых и 2300 рублей для детей. В новогодние праздники ски-пассы будут дороже на 13–18%. Для взрослых — 4600 рублей, а для детей — 2600 рублей.

Также на горнолыжных курортах до конца ноября действует скидка 10% на раннее бронирование. На декабрь и январь номерной фонд горного кластера Сочи уже занят почти на 60%, рассказали в пресс-службе администрации Кубани.

Всего на горнолыжных курортах будет работать 66 канатных дорог и 124 трассы, общая протяженность которых 170 километров.

Напомним, что в горах Сочи зимний сезон планируют открыть уже 1 декабря, а катальный — с 15–22 декабря. Накануне на верхних отметках пошел сильнейший снегопад. За последние сутки выпало около 35 сантиметров свежего снега.

Ранее мы писали, сколько стоит встретить Новый год в Сочи, Анапе или Геленджике. Цены в отелях «всё включено» доходят до 140 тысяч рублей за 4–5 ночей.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем