Зима Два из трех горнолыжных курортов в Сочи объявили о старте продаж ски-пассов

Два из трех горнолыжных курортов в Сочи объявили о старте продаж ски-пассов

До конца августа абонементы можно купить с хорошей скидкой

Скидки на ски-пассы действуют до середины осени | Источник: Оксана ВитязьСкидки на ски-пассы действуют до середины осени | Источник: Оксана Витязь
Скидки на ски-пассы действуют до середины осени
Источник:
Оксана Витязь

Два курорта в Сочи — «Роза Хутор», а также «Газпром Альпика» и «Лаура» — объявили о старте продаж сезонных и годовых ски-пассов. Об этом сообщается в официальных телеграм-каналах. Скидки будут действовать до сентября.

— Только с 1 по 31 августа у вас есть уникальная возможность приобрести многодневные, сезонные и годовые ски-пассы, услуги горнолыжной школы и прокат снаряжения с выгодой до 50%, — говорится в телеграм-канале «Роза Хутор».

На курорте «Газпрома» до конца августа скидка на ски-пассы — почти 30%, а в сентябре — 25%.

Цены на склоны «Газпрома» ниже почти на четверть. Для сравнения — сезонный абонемент (только зима) на «Розе» обойдется со скидкой в 54 300 рублей. А годовой на «Газпроме» «Лаура» + «Альпика» со скидкой будет стоить 42 000 рублей.

Можно купить ски-пасс «Весь сезон». Он позволит подниматься на любую вершину как летом, так и зимой, гулять и кататься на всех горнолыжных трассах. Можно выбрать абонемент только на зиму или даже на три-четыре дня. Правда, с погодой в сочинских горах не угадаешь. Если зима будет малоснежной, покупка сезонника, даже со скидкой, может себя не оправдать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем