
У кого-то новый год не задался
Завтра, 11 января, Сочи и Сириус ждет непростой день. Метеорологи обещают серьезное усиление восточного и юго-восточного ветра. Порывы могут достигать 17–22 метров в секунду, а на море разыграются волны высотой до 2,5 метров. В горах, на высотах от 500 метров, сохраняется лавиноопасность.
Все экстренные службы уже переведены на усиленный режим работы. Ситуацию в круглосуточном режиме контролирует городской оперативный штаб, чтобы оперативно реагировать на любые происшествия.
Жителям и туристам стоит быть особенно внимательными: не парковать машины под деревьями или рекламными конструкциями, а без зимней резины в горный кластер лучше вообще не подниматься. Главное — в случае любой чрезвычайной ситуации немедленно звонить по номеру 112.





