SOCHI1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Сочи
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

ю-з.

759мм 68%
Подробнее
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Потратили 250 тысяч и уехали на костылях: исповедь туристов, отдохнувших в Сочи

11 февраля 2026, 17:26
Гость
Гость
11 февраля, 18:51
Если тратят ,значит есть что тратить! А если ноют , то это обычное дело . Чем больше имеешь, тем больше жадным скупердяем и нытиком становишься. И это видно невооружённым глазом.
Гость
15 февраля, 13:55
Поэтому ты бедный нытик
Гость
12 февраля, 06:17
А зачем зная, что туман ехать кататься? Может вопрос нужно задать себе...
Гость
16 февраля, 17:55
Умный в гору не пойдет
Гость
16 февраля, 22:10
На диване в телефоне пальком тыкает
Гость
11 февраля, 18:25
однозначно надо повышать цены если для ярославцев это недорого то москвичам просто копейки поэтому они и возмущаются очередям на подъемниках надо повысить раза в три
Гость
11 февраля, 18:42
фу таким быть
Гость
15 февраля, 13:56
И плату за воздух ввести. Дышат бесплатно понимаешь
Гость
11 февраля, 18:58
Почему во время тумана не закрывают трассы? Видимость почти нулевая. Люди врезаются дру в друга. Неужели прибыль курорта важней безопасности? Катались на прошлой неделе. В моего сына влетел лыжник. Ребенок просто стоял, а в него врезались. Хорошо без серьезных травм. Но больше не хочу
Гость
11 февраля, 19:01
А почему люди видя туман или что плохая погода идут на канатку ? Что там можно увидеть и чем любоваться?
Гость
12 февраля, 08:56
Поддерживаю
Гость