Страна и мир Проезд на маршрутках во время Олимпиады не подорожает

Проезд на маршрутках во время Олимпиады не подорожает

Проезд на маршрутках во время Олимпиады не подорожает | sochi1.ruПроезд на маршрутках во время Олимпиады не подорожает | sochi1.ru

Глава Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, ограничивающее рост цен на транспортные услуги

Сегодня, 3 октября, на сайте правительства РФ было опубликовано подписанное премьером-министром России Дмитрием Медведевым постановление №856 от 30 сентября 2013 года «О регулировании цен на услуги в период проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи».

Согласно постановлению, в Сочи не должен быть допущен рост цен на следующие услуги:

а) транспортные услуги по пассажирским и грузовым перевозкам авиационным и железнодорожным транспортом до (от) аэропортов и железнодорожных станций, расположенных на территории Краснодарского края;

б) транспортные услуги по перевозкам маршрутными и легковыми такси в г. Сочи;

в) услуги прачечных и химчисток в г. Сочи.

Документ возлагает на Минтранс обязательства заключить с авиационными и железнодорожными перевозчиками соглашения, не допускающие рост тарифов на услуги пассажирских и грузовых перевозок на период с 1 ноября 2013 года по 16 апреля 2014 года.

В свою очередь, администрация Сочи обязана заключить аналогичные соглашения с хозяйствующими субъектами, оказывающими транспортные услуги по перевозкам маршрутными и легковыми такси и услуги прачечных и химчисток, дабы не допустить рост цена на эти услуги в период с 7 января 2014 г. до 16 апреля 2014 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем