перейти к публикации
132 комментария к публикации

Семь домов до 20 этажей. Стало известно, где в Сочи построят самый огромный жилой комплекс бизнес-класса

Гость
26 февраля, 12:18
Отличная новость! Будет у сочинцев нормальное жилье, а не гаражи👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля, 12:21
У каких сочинцев? это опять понаехи! Кстати, гаражах они же живут.
Гость
27 февраля, 06:48
Точно! Сколько можно жить в хрущебах
Гость
27 февраля, 06:50
Им что не делай - всегда недовольны
Гость
26 февраля, 18:10
ЧТОБЫ ПОЛНОСТЬЮ УБИТЬ ГОРОД _ НЕ НУЖНЫ ЗАВОЕВАТЕЛИ НУЖНЫ ...СТРОИТЕЛИ....
Гость
26 февраля, 18:59
Вам не угодишь. Живут сочинцы в хрущебах - плохо. Строят сочинцам современные многоэтажки - тоже плохо😁
Гость
26 февраля, 19:04
Гость
26 февраля, 18:59
Вам не угодишь. Живут сочинцы в хрущебах - плохо. Строят сочинцам современные многоэтажки - тоже плохо😁
Это не сочинцам ,
Гость
27 февраля, 10:07
Гость
26 февраля, 19:04
Это не сочинцам ,
А что мешает купить ЭТО сочинцам🤔. Езжайте на севера , лет 25 отработаете и сможете себе купить , а то так и помрете в своих сараях😁😁
Гость
26 февраля, 21:39
Свершилось! Уррра ! Наконец то дошло до властей,надо таких ЖК ещё штук 300 построить ! Вот это будет курорт ! Всё как мы сочинцы любим. Ну мало нам понаехавших,давай ещё 2-3 миллиона жителей! Генплан утверждён !!!
Гость
26 февраля, 23:13
Точно! Нужно больше таких комплексов! Хватит жить в хрущебах!
Гость
27 февраля, 13:44
Администрация Сочи не понимает сарказм..
Гость
27 февраля, 13:49
Гость
26 февраля, 23:13
Точно! Нужно больше таких комплексов! Хватит жить в хрущебах!
Уши работников администрации торчат из радостных комментариев.
Гость
26 февраля, 10:44
Это конец.., мы сейчас оттуда по полтора часа выезжаем.
Гость
26 февраля, 16:35
Будете выезжать два😁
Гость
26 февраля, 17:15
Зато станете жить рядом с элитой 😁
Гость
1 марта, 19:01
Гость
26 февраля, 17:15
Зато станете жить рядом с элитой 😁
элита будет жить в студияз 20-= 30 кв. метров !!!
Гость
26 февраля, 21:14
Это просто ужас..... Этих приезжих итак полно, уже местных не осталось.... Куда ещё)))))) местные не смогут себе позволить купить там квартиру 🤔. ... Понаедут так ещё и как себя ведут здесь......
Гость
27 февраля, 06:49
Откуда в Сочи местные? Все понаехи
Гость
27 февраля, 10:10
А где понаехи деньги взяли на квартиры? Вот и вы туда сьездите, заработайте и будут у вас деньги 😆
Гость
27 февраля, 14:28
Россия вперёд, в Сочи
Гость
26 февраля, 11:00
Город весь в пробках! Хватит строить, надо наоборот сносить!
Гость
26 февраля, 12:18
Самострои все нужно снести👍
Гость
27 февраля, 13:42
Гость
26 февраля, 12:18
Самострои все нужно снести👍
...говорит работник администрации... Хорошие откаты получают .
Гость
1 марта, 04:34
Гость
27 февраля, 13:42
...говорит работник администрации... Хорошие откаты получают .
Твой самострой тоже снесут
Гость
26 февраля, 11:22
А жителей КСМ спросили ? 8 тысяч человек при общей численности населения КСМ в 15-20 тысяч, это конечно жесть какая то. И по рендеру непонятно как такой комплекс может быть около реки в пойме, и бетонирование подземной реки как скажется на водоснабжении?
Гость
26 февраля, 17:15
Жители всем довольны. Молчат-с
Гость
27 февраля, 06:49
Гость
26 февраля, 17:15
Жители всем довольны. Молчат-с
Именно!
Гость
1 марта, 04:34
Жители переедут в новые квартиры👍
Гость
28 февраля, 23:50
Отличный проект! Сочинцы вечно всем недовольны что им не строй.
Гость
29 февраля, 12:26
Продажная администрация ( когда уже вас всех арестуют ! ), от вас только пакость и ждешь.
Гость
29 февраля, 15:22
Так в чём проблема зовите себе этого застройщика нам этот ЖК не нужен
Гость
29 февраля, 15:24
Шаумян КСМ Барановка и Пластунка ждут в гости администрацию с объяснениями
Гость
26 февраля, 14:23
Боже!
Гость
26 февраля, 17:16
Какое счастье!
Гость
26 февраля, 18:06
Гость
26 февраля, 17:16
Какое счастье!
надеюсь , это сарказм ?
Гость
26 февраля, 15:13
Не нужны в Сочи такое количество людей на ПМЖ. Им негде лечится. Школы они построят, кто там будет работать, учителей вообще не хватает. У учителей нет 10 млн на квартиру
Гость
26 февраля, 19:02
Врачей для поликлиник тоже нет , и у врачей из поликлиник тоже нет денег на квартиру. Даже если 5 поликлиник построят -- они будут зданиями - призраками
Гость
26 февраля, 16:31
Нужно еще больше высоток!
Гость
26 февраля, 18:07
Не надо так шутить , это не смешно ...
Гость
27 февраля, 06:24
А с каких это пор КСМ вдруг стал расположен в Хостинском районе?
Гость
27 февраля, 10:09
И я о том же 🤷‍♀️, но увы это ХОСТИНСКИЙ район😁
Гость
27 февраля, 09:02
Это начало конца...
Гость
27 февраля, 21:48
Начало конца началось 10 лет назад
Гость
27 февраля, 13:52
Куда смотрит губернатор ?
Гость
21 марта, 00:06
На новые земли под громадины. Весь Краснодар тонет в пробках от новых спальных районов. Районов много а дороги те же … на ксм будет тоже самое
Гость
27 февраля, 18:29
Сейчас половина новостроек пустует. В каждом новом доме вечером свет горит в лучшем случае в трети окон, а бывает и меньше. Магистральные водоводы не выдерживают нагрузок, очистные не справляются. Кому нужны эти стройки? Только застройщикам.
Гость
28 февраля, 19:48
И .. работникам администрации, от которых зависит выдача разрешений . Не бесплатно , как вы возможно подумали
Гость
28 февраля, 08:12
С каких это пор КСМ стал Хостинским районом?
Гость
28 февраля, 14:07
Всегда был
Гость
3 марта, 13:22
Читаю и удивляюсь. Каким Сочинцам жилье? У вас от куда такая информация. Что за бред тут несут. Кто жил в трущебах там и умрёт. А это для понаехов. Которые считают что они в рай попадут. Но рай в Сочи был когда этот город был закрыт для прописки. А на данный момент сброд блатных и шайки нищих. Извините за выражение. Но слов больше нет. Испаганили город. Снесли всю зелень в центре. И весь берег реки застроили и застраивают. А экологи где? Где зелёные? За собак пишут за кошек переживают. А за источник вода для города так ни кого не где нет.... Ау Экологи Вы где?
Гость
3 марта, 13:30
Внесу поправку к своему сообщению. За источник воды для города не переживает ни кто. Ведь речка Сочинка это источник воды для целого города. Построят этот массив и прощай вода. Уже летом воды городу не хватает в жаркие дни. Не каждый год. Но бывает лето исключительно жаркое. И тогда начинаются проблеммы. Люди не верьте в эту чушь что вам тут лепят. Построить построят. Но проблем будет масса. Первое это нет дороги. А та что есть. Её уже не хватает. На жителей села. Так что думайте хотите попасть в чёрную дыру. Велком
Гость
26 февраля, 10:36
Потом обращение к Бастрыкину записывать будут😂
Гость
26 февраля, 10:35
Ужас....
Гость
26 февраля, 10:45
А как же мораторий на строительство жилья?
Гость
26 февраля, 11:06
Интересно, а они всю социальную инфраструктуру и инженерную будут возводить или всё как всегда?!
Гость
26 февраля, 11:08
А матом можно? простити
Гость
26 февраля, 12:31
Вот прям точно 7269 человек.
Гость
26 февраля, 20:38
Пластинку застроили капитально до самой ореховки уже сейчас когда нет ни какого комплекса там пробка. Летом как встрял без всякого дтп на дороге вообще от ДОСААФ до вертодрома ехал 45минут а если построят то вообще будет жесть
Гость
26 февраля, 23:16
Обещать не значит сделать.
Гость
27 февраля, 04:14
Это кошмар какой-то, нас не спасут ни какие новые дороги-дублеры при такой застройке города. Как можно издеватся так над городом.
Гость
27 февраля, 09:13
А как с поликлиникой?
Гость
27 февраля, 09:59
Ты бот проплаченный? Только они могут такое писать....
Гость
27 февраля, 10:07
Хватит уже издеваться над нашим городом!!!!!!!!!!
Гость
27 февраля, 10:47
Уже сейчас выглядит как общага
Гость
27 февраля, 11:24
На всякий случай не дадут какую-нибудь разрешительную бумагу. На будущее, власть поменяется. И станет самостроем. Не объяснили почему предыдущий застройщик продал землю, он что не глядя покупал.
Гость
27 февраля, 11:57
Сколько деревьев вырубят. Больницы, поликлиники, детские сады, новые дороги будут?
Гость
27 февраля, 13:54
Городская администрация действует по принципу : ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП ..
Гость
27 февраля, 13:57
Курорт убит-это факт! Урбанизация зашкаливает! Чтобы строить на такое число жителей нудны дороги!!!!! и инфраструктура! Жуткая нехватка станций скорой помощи, пожарки, поликлиник, детсадов! Думайте! А строят не для людей, а для бабла!!!
Гость
27 февраля, 14:00
Я знаю то место, это будет жесть!
Гость
27 февраля, 14:28
Вот именно этого району КСМ и не хватало для полного счастья)
Гость
27 февраля, 14:35
Если кто-то выдал разрешение на это строительство -- не прокатит потом доказать , что не виновен.
Гость
27 февраля, 14:38
Всё после греков понаехали. Филиал Еревана.
Гость
27 февраля, 14:43
Администрация города плюет на интересы города и его жителей. Бабки рулят .
Гость
27 февраля, 14:47
Строительство подобных комплексов в Сочи - это уже не преступная халатность , это преступление.
Гость
27 февраля, 14:50
Сочи уже ни курорт
Гость
27 февраля, 15:07
Сочувствую тем , кто купит Концов не найдете потом
Гость
27 февраля, 15:19
Сочи уже давно стал человейником, и если застройщиков не остановят, то хуже места на побережье не будет!
Гость
27 февраля, 15:40
Отличная новость, спасибо, поклонники Бриони заработали очередные ярды. Потом свалят, а дальше трава не расти .
Гость
27 февраля, 16:12
Потом снести решат
Гость
27 февраля, 16:45
Два дня...
Гость
27 февраля, 21:25
Это и есть внедряемые тварями 15 - минутные города! Коммуникации так и остались для 315 000 советских сочинцев, а понаехав уже под 2 млн! Посмотрите на Сочи со стороны Морпорта. Неба не видно! Центр весь в уродливых высотках откуда летом выползают понаехав в трусах и с кругами в руках. Ходят по Центру города в купальниках и трусах!
Гость
27 февраля, 23:45
Вредители приняли решение о строительстве этого человейника
Гость
28 февраля, 07:04
А что это за пром зона?где находится?
Гость
28 февраля, 07:03
А ниже по течению городской водозабор,пейте водичку не здоровье!