Страна и мир Американский дрон-разведчик подлетел к берегам Сочи на рекордно близкое расстояние

Американский дрон-разведчик подлетел к берегам Сочи на рекордно близкое расстояние

В западной части Черного моря кружил британский самолет-разведчик

Государственную границу беспилотник всё же не нарушил
Источник:

Американский разведывательный дрон кружил сегодня над акваторией Черного моря в максимальной близости к российским границам. По данным портала Flightradar24, разведывательный беспилотник RQ-4 Global Hawk с позывным FORTE13 сегодня несколько раз приближался на рекордно близкое расстояние к берегам Сочи.

Кроме того, в западной части акватории Черного моря сегодня замечен британский самолет-разведчик RC-135W Rivet Joint с позывным RRR7229.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«После боя курантов — поножовщина, затем — отравления салатами»: фельдшер скорой — о работе в праздники, зарплате и пациентах
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления