перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Толкачи» в Абхазии на границе с Сочи попали на видео: мужчины за деньги обещают быстрый проезд КПП

Гость
27 июля 2024, 19:08
Там даже есть факт, того, что тот кто заснят на видео, пишет этому автору, о том, что это все не так, а вы тут в новостную группу это выкладываете, это все не правда! Надо видеть и слышать другую сторону тогда мы докажем всему миру, что живём в цивилизованном обществе! И ещё не забудьте про одну поговорку: КТО КРИЧАЛ ГРОМЧЕ ВСЕХ ЛОВИТЕ ВОРА!?)))
Гость
28 июля 2024, 12:20
А автор ролика осведомлён о том что на любой Гос границе видео-фото съёмки запрещены Он старается слить чувака типа тот талкач А он кто С какого перепугу он возомнил себе что можно видеосъёмку производить прямо на КПП ???
Гость
28 июля 2024, 12:50
На КПП внутри Таможенного пункта осуществлять видео-фото съёмки нельзяяяя ЗАПРЕЩЕНО!!! Часто пограничники водителям даже говорят чтобы они выключали свои регистраторы в автомобилях.. Автор этой статьи и ролика прикидывается умничкой А таких серьёзных вещей не знает А пооодумааеем и посмотрим не много с другой стороны, зачем, зачем он прикидывается что не знает об этом??? Так что здесь палка об двух концов Зачем ему снимать таможню КТО ОН??? Так что любители поднапрячь свои смартфоны перед тем как слить другого Будьте Бдительны и Аккуратны Сами не попадите в просак.. Закон Бумеранга обычно работает.
Гость
27 июля 2024, 18:46
А кто эту статью подхватил и кто ролик заснял и выложил он уверен что этот человек талкал эту машину с гостями А он если просто попросил по человечески за то что женщине было плохо в машине и он подписался сам что он встретил своих гостей и вёз в гостиницу к дяде в Парк Отель А что Вы многоуважаемые любители снят в кадр из прддежка людей справоцировав иногда и не только людей а их разные действия и части тела и жести, ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ САМИ ИХ НА ЭТО СПРАВОЦИРОВАЛИ Что Вы хотите Чтобы местные люди вообще не встречали гостей ничего не делали ??!! А сами чем живёте.. Лайков по больше чтобы Вам кап кап рейтинги то сё и зарабатывали Держите свои смартфоны для общения с родными и близкими вашими и для благого дела Не изливайте грязью людей Человек попросил у одного другого Когда его не пропустили он развернул своих гостей и встал в другой ряд ВЫ НЕ ПРАВЫ ВЫ ПРАВОКАТОРЫ И РАДИ РЕКЛАМЫ И САМООЦЕНКИ ВР МНОГИХ СЛУЧАЯХ ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ЛОЖНЫЕ РОЛИКИ И ВАШИ ЛИЧНЫЕ ВЫВОДЫ ИЗ ЗА ПИАРА И ВОЗВЫШЕНИЯ ВАШИХ СТРАНИЦ В СОЦСЕТЯХ.
Гость
27 июля 2024, 19:03
Это все полнейший бред, там же очевидно видно, что человек просто хочет проехать и не какой он не толкач! А автор видео повел себя как мышь, к нему подошли по просили проехать, а он отказавшийся как только тот отошёл из поддыжка снял на видео его и посеял тут спам! Ахах, 😂 что за бред, тут даже нет доказательств того, что вы пишите!
Гость
28 июля 2024, 12:08
Да всё снимают на смартфон и выкладывают беспредел, точно обезьяна с кнопкой нажимает в любое время куда попало и как попало Лишь бы удовлетворить свой прихоть) и довольствуется лайками , а то что вонь оставил за собой ему плевать.. Лишь бы ему было хорошо..