Страна и мир Сочи оказался в «хвосте» рейтинга популярных направлений на длинные июньские выходные

Сочи оказался в «хвосте» рейтинга популярных направлений на длинные июньские выходные

Его обогнали Санкт-Петербург, Москва, Казань и Екатеринбург

Адлер традиционно популярнее Сочи | Источник: Анна Грицевич / SOCHI1.RUАдлер традиционно популярнее Сочи | Источник: Анна Грицевич / SOCHI1.RU

Адлер традиционно популярнее Сочи

Источник:

Анна Грицевич / SOCHI1.RU

По данным сервиса бронирований «Отелло», самым популярным направлением для путешествий на июньские праздники с 12 по 15 июня является Санкт-Петербург — на него приходится 13 процентов всех бронирований на этот период.

В десятку лидеров также входят Москва, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Сириус, село Эстосадок Сочи, Новосибирск, Адлер. Сочи оказался на последнем — десятом месте рейтинга.

Самая низкая средняя стоимость ночи в этих направлениях в Новосибирске — 5004 рублей. Самая высокая — в Эстосадке, 11 387 рублей. Средняя продолжительность отдыха в этих местах составляет 3 дня. Более продолжительные поездки чаще бронируют в Сириусе — в среднем на 5 дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления