перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Я кричала и плакала»: жительницу Сочи увезли в пустыню вместо клуба в Египте

11 мая 2026, 16:52
Гость
Гость
12 мая, 03:17
Сама себе нашла головняк.Таких предложений по всяким доп услугам полно в каждой тур.поездке.В поездку надо брать с собой и мозги.
Гость
12 мая, 00:48
Жительница Сочи поехала на курорт одна? Уже смешно))) Да, еще и решила одна шарахаться по местным увеселительным заведениям))))) Ну, если захочет снова отдыхать в этой стране, то надо менять локацию, т.к. репутацию "шармуты" она явно себе заработала, там подобное не забывают.
Гость
12 мая, 15:25
Ну уж если одна отдыхает, зачем куда-то из отеля уезжать....
Гость
11 мая, 20:23
Везде бабуины
Гость
11 мая, 22:23
ага челябы педалурги
Гость
12 мая, 06:33
Но местные бабуины нам дороже зарубежных
Гость
12 мая, 12:57
Пить надо было меньше
Гость
13 мая, 05:16
Больше
Гость
15 мая, 19:32
"— Я начала кричать, говорить, что пусть меня высадят — я никуда не пойду. Открыла дверь и выскочила. Елена говорит, что ее успокаивали несколько человек. Она села обратно в машину." БАБЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО??? да плевать на всё - пусть деньги эти себе оставят вымогатели - СВОБОДА ТО ОДНА!!!
Гость
12 мая, 12:36
Жительница сочи )) , не смешите людей.
Гость
11 мая, 19:28
Плохо увезли , раз решила статью о себе рассказать. Очередная блогерша...
Гость
12 мая, 12:56
А как там египетские мужчины? Было чего?
Гость