перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На ПМЭФ-2026 подписано соглашение о строительстве ТРЦ в Сочи

3 июня 2026, 16:31
Гость
Гость
3 июня, 17:06
Свои торгово-развлекательные центры пустые стоят, неужели нельзя построить что-то нужное для города. Например, городской бассейн, которого нет в Сочи
Гость
3 июня, 18:21
Бассейн под вопросом , а вот каток в городе не помешал бы и можно несколько.
Гость
3 июня, 17:06
Ох уж эти однодневки для отмывания бабла, классика, уставной капитал 10 тысяч
Гость
3 июня, 18:18
И зачем эта зазвлекаловка здесь нужна ? Своих полно , вот только зарплыты и цены не позволяют рзвлекаться по человечески.
Гость
4 июня, 05:43
А чем и кем там будут развлекать? Девушками? Самокатами прокатными? Кино будут показывать бесплатно?
Гость
4 июня, 10:23
Бабуинов местных
Гость
4 июня, 15:43
Лучше было бы построить новые и отремонтировать старые поликлиники. На приём попасть - за месяц надо записаться.... Это что, нормально ????. Домов поналяпали, а поликлиники, как были, так теми же и остались, той же вместимостью, что и 20 лет назад !!! Мэр !!! Ау !!! Когда будет забота о сочинцах, а не о своём кармане ?
Гость
4 июня, 17:35
Всё верно , у них только застрой человейниками, а заботы о людых нет.
Гость
3 июня, 20:26
Пир во время чумы.В то время,как Европа открыто заявлет о том, что к 2030 году собирается напасть на нас и из всех сил сейчас свою военную промышленность развивает, мы то марины с отелями, то ТРЦ строить на великие лярды планируем.Одно радует: что это только на бумаге останется, а воплощать никто не будет.
Гость
3 июня, 21:14
Это не Европа заявляет ,а разные личности в России от имени Европы
Гость
4 июня, 09:07
Ну хоть район стройки озвучьте! На Бытхе у подножия горы ( ост . сан Металлург) тоже хотели именно ТЦ, не?
Гость
4 июня, 14:15
То что нужно в действительности, не строят. Поликлиники, школы и сады не имеют такой выгоды.
Гость