Авто Жительнице Сочи, чей уазик утонул во время наводнения, вручили ключи от нового автомобиля

Жительнице Сочи, чей уазик утонул во время наводнения, вручили ключи от нового автомобиля

Представители завода привезли «УАЗ-Профи» из Ульяновска прямо домой Виктории

Новый автомобиль привезли из Ульяновска в Сочи

Жительница Сочи Виктория получила обещанный УАЗ вместо ее старенького «Патриота», унесенного в море во время наводнения в Лазаревском районе, которое произошло 24 июня, тогда несколько машин смыло рекой, в том числе два автомобиля, в котором ехали на отдых туристы из Ставропольского края. Виктория выложила в соцсети видео, на котором видно, что ее автомобиль лежит верх колесами в воде, а за кадром она плакала горючими слезами.

— Вон он, вон он, вон он, мой уазик, вон он... Вон он, колесики одни торчат, — в слезах сказала женщина.

Видео заметили на заводе УАЗ и решили разыскать женщину, пообещав ей помочь. В соцсетях завода 24 июня пользователей попросили помочь найти контакты пострадавшей от непогоды. Сегодня днем стало известно, что контакты хозяйки машины нашли.

— Мы решили найти владелицу этого автомобиля и попросили подписчиков нашего сообщества в этом помочь. Найти контакты хозяйки уазика удалось довольно быстро. Завод принял решение поддержать фонд помощи пострадавшим от стихии, а также помочь Виктории. Мы передали ей «УАЗ-Профи» с двойной кабиной на пять посадочных мест, вместительным грузовым отсеком и богатой комплектацией с пакетом «Комфорт» в бессрочное пользование, — сообщает пресс-служба УАЗа.

Женщина уже попрощалась со своим старым «Патриотом», а теперь у нее новый УАЗ

Автомобиль уже застрахован, к нему также прилагается комплект зимней резины. Как оказалось, в ближайшие 2 года УАЗ будет числиться за заводом. В этот период он будет оплачивать страховку и налоги. По истечении этого времени внедорожник перепишут на Викторию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем