Криминал Спящего туриста обокрали на пляже в Сочи

Спящего туриста обокрали на пляже в Сочи

Унесли всё — даже одежду

Турист остался без одежды | Источник: Артур Лебедев / SOCHI1.RUТурист остался без одежды | Источник: Артур Лебедев / SOCHI1.RU
Турист остался без одежды
Источник:
Артур Лебедев / SOCHI1.RU

19-летнего туриста обокрали прямо на пляже в Сочи. Молодой человек уснул утром на пляже, а когда проснулся, понял, что его обокрали. Пропал его рюкзак с брендовой одеждой и другими личными вещами. Похищенное турист оценил в 114 тысяч рублей.

Как выяснили полицейские, кражу совершил 19-летний уроженец Оренбургской области, временно проживающий в Сочи. Оперативники его задержали, однако молодой человек успел продать похищенные вещи, а деньги — потратить.

В отношении приезжего возбудили уголовное дело. За совершенную кражу молодому человеку грозит до 5 лет тюрьмы. До суда его отпустили под подписку о невыезде. Об этом сообщает пресс-служба УВД Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем