SOCHI1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Сочи

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

760мм 86%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал В Сочи следствие просит суд арестовать 19-летнего узбека, который склонял 15-летнюю девочку к сексу

В Сочи следствие просит суд арестовать 19-летнего узбека, который склонял 15-летнюю девочку к сексу

В ближайшее время мигранту предъявят обвинение

В ближайшее время суд изберет меру пресечения мигранту

В Сочи следователь вышел с ходатайством в суд об аресте подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней, сообщает пресс-служба СКР по Краснодарскому краю.

— Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по краю в рамках расследования уголовного дела по сообщению о совершении противоправных действий по отношению к несовершеннолетней (ст. 135 УК РФ) установлен и задержан молодой человек. Им оказался 19-летний приезжий из Республики Узбекистан. По версии следствия, подозреваемый в ходе переписки в одном из мессенджеров с несовершеннолетней предлагал ей вступить с ним в половую связь, отправляя ей непристойные сообщения, — говорится в сообщении.

Отмечается, что фигуранту было известно о возрасте девочки, для подтверждения своих намерений он назначил ей встречу. Мы сообщали, что председатель СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по данному факту. Подозреваемый допрошен и задержан следователем, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем