Культура В Сочи пройдет фестиваль онлайн-кинотеатров, где покажут продолжение «Мажора» и новый сериал Тодоровского

В Сочи пройдет фестиваль онлайн-кинотеатров, где покажут продолжение «Мажора» и новый сериал Тодоровского

Зрители «Нового сезона» увидят премьеры первыми

Валерий Тодоровский представит на фестивале в Сочи новый сериал «Надвое»

Фестиваль российских онлайн-кинотеатров «Новый сезон» пройдет на курорте «Роза Хутор» с 18 по 23 сентября, все крупные платформы представят свои премьеры, которые также выйдут и на больших экранах. В их числе — новый сериал от Валерия Тодоровского и второй полнометражный фильм «Мажор». Об этом сообщает TV mag.

На фестивале произойдет событие для поклонников вселенной Marvel — в прокат выходит фильм «Человек-паук: Вдали от дома», действие которого происходит сразу после событий, описанных в картине «Мстители: Финал». Питер Паркер хочет стать нормальным, обычным подростком, но его вынуждают снова спасать мир. Том Холланд, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Китон, Джон Фавро, Зендея, Мариса Томей, Коби Смолдерс и Джейк Джилленхол — главные герои приключенческого экшена «Человек-паук: Вдали от дома».

В программе фестиваля — премьерные сериалы и новые кинофильмы, которые только готовятся к прокату, зрители «Нового сезона» увидят их первыми. В программе — премьера полнометражного фильма «Мажор 2» режиссера Никиты Власова, в ролях: Павел Прилучный, Павел Чинарев, Вита Корниенко, Роман Евдокимов, Павел Майков и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем