перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Спасали папоротники и минеральные источники. Как в Сочи появились первые заповедники

28 января 2025, 20:00
Гость
Гость
29 января 2025, 18:22
Учитесь! Люди о природе думали, а не карманы набивали
Гость
29 января 2025, 00:12
Читать больно. Столько пережили эти растения, а хищническую коррупцию им не пережить( к такому их природа не готовила
Гость
3 февраля 2025, 15:15
Пока деньги рулят - про природу можно позабыть. А потом будут ныть что ползёт, климат не тот и всякое разное, а вот только обратное уже не вернуть будет.
Гость
29 января 2025, 08:23
Даже тогда люди понимали, что нужно беречь природу. А теперь всем все равно, лишь бы карманы набить(.
Гость
29 января 2025, 17:54
Грустно... Спасибо за чудесную статью!