перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Путин узнал о «серых» схемах в Сочи: доклад Михаила Кузнецова

11 декабря 2025, 09:51
Гость
Гость
11 декабря 2025, 11:15
А туристические объекты нацпарка в каком состоянии?! Это же ужас, тысячи туристов туда ходят и видят разбитое все. Куда деньги уходят?
Гость
15 декабря 2025, 09:14
В карманы, вестимо! По всемирному закону сохранения ничего не исчезает бесследно, в том числе и деньги, выделенные на благоустройство. Они обязательно превращаются в комфорт либо для всех сочинцев либо для отдельных руководителей. Одно из двух.
Гость
12 декабря 2025, 19:07
Посмотрим. Сочи утонул в коррупции. От верха до низа.
Гость
15 декабря 2025, 09:09
Да весь Краснодарский край! Не говоря уж о всём остальном.
Гость
11 декабря 2025, 10:06
Да вы шо? Почти каждый год хожу по 30-тке! При том с разных точек, удивительно как процветает бизнес модель здешних жителей, что со стороны Адыгеи, что со стороны Краснодарского края! Яворовая поляна разрастается с каждым годом новыми строениями, про Лагонаки - это тихий ужас! Места стоянки - это отдельная история! Необлогорожено по сути ничего, 8 настилов для палатки, один туалет и северный бачок для мусора! (Инструкторская щель) По маршруту невозможно ходить из за лошадиного "г" (за денежку возят что хош) а приют Фишт это что то с чем то! Попробуйте поставить там палатку на камнях под углом, заспанные туалеты и ничего по сути! За то у армяней на на Черкесском перевале есть просто все! Даже Wi-Fi! Вертолетами завозят продукты! При том что даже пролет вертолета по территории заповедника, нужно оплачивать! Бардак! И вечный руководитель - депутат!
Гость
12 декабря 2025, 11:26
А ты не ходил через перевал в 80х 90х, когда всю жизнь колхоз и потом уже совхоз гоняли лошадей и скот на лето на фишт ,ещё с 60х годов. Какашки тоже мешали, или балаганы армян? Тебе тропы брусчаткой выложить? Биотуалеты поставить с вайфаем ? Такой нежный ,не ходи в горы , а сиди дома и завидуй!!!
Гость
15 декабря 2025, 09:10
Гость
12 декабря 2025, 11:26
А ты не ходил через перевал в 80х 90х, когда всю жизнь колхоз и потом уже совхоз гоняли лошадей и скот на лето на фишт ,ещё с 60х годов. Какашки тоже мешали, или балаганы армян? Тебе тропы брусчаткой выложить? Биотуалеты поставить с вайфаем ? Такой нежный ,не ходи в горы , а сиди дома и завидуй!!!
А ты любитель ходить по какашкам? Мыться-то привык или до сих пор только баня по субботам?
Гость
15 декабря 2025, 17:32
Гость
15 декабря 2025, 09:10
А ты любитель ходить по какашкам? Мыться-то привык или до сих пор только баня по субботам?
А то что понаехи с собачками весь город обложили собачим Г и мочёй , нормально ? Ходится и дышется легко?
Гость
12 декабря 2025, 22:26
И коровы голодные в этих парках в Галицыно и Лесном содрали все- и краснокнижные и не краснокнижные растения. Писала и жаловалась в администрацию и руководству парка. Никакого ответа. Высадили самшит а по нему стадо коров прошлось
Гость
13 декабря 2025, 09:23
Мозгами пораскиньте чуть. Всю жизнь коровы до вас ходили и всё было и краснокнижные и не краснокнижные, а сейчас у вас коровы виноваты и нет ничего. Может не надо было олимпиаду делать и застраивать город!
Гость
13 декабря 2025, 11:59
Гость
13 декабря 2025, 09:23
Мозгами пораскиньте чуть. Всю жизнь коровы до вас ходили и всё было и краснокнижные и не краснокнижные, а сейчас у вас коровы виноваты и нет ничего. Может не надо было олимпиаду делать и застраивать город!
👏👏👏
Гость
15 декабря 2025, 09:11
Гость
13 декабря 2025, 09:23
Мозгами пораскиньте чуть. Всю жизнь коровы до вас ходили и всё было и краснокнижные и не краснокнижные, а сейчас у вас коровы виноваты и нет ничего. Может не надо было олимпиаду делать и застраивать город!
А что, город застроили и коровы теперь по улицам не ходят? Это, конечно, печаль!
Гость
15 декабря 2025, 09:08
И что Путин ответил? "Ай-яй-яй, как нехорошо?"
Гость
20 января, 08:26
Воры
Гость