Развлечения С зонтиком на лыжах: яркий фестиваль BoogelWoogel прощается с Сочи

С зонтиком на лыжах: яркий фестиваль BoogelWoogel прощается с Сочи

Последний день испытывал участников дождем и туманом

В субботу, 8 апреля, в рамках фестиваля BoogelWoogel состоялись два спуска при экстремальной погоде — весь день шел проливной дождь, а спуски окутал густой туман. Несмотря на это, 233 отважных райдера пришли на склон. Утром они были в пижамах и с чашкой кофе, а вечером — в смокингах и в платьях. Главный атрибут наряда — лыжи или сноуборд.

1 из 3

— За годы проведения фестиваля мы неоднократно убеждались в том, что для настоящих бугельпийцев любые капризы погоды — дождь, снег, туман — нипочем. Этот самоотверженный креатив мы безмерно ценим! Если погода в горах переменчива, то настроение наших райдеров круглогодично — яркое, позитивное и творческое, — рассказал организатор BoogelWoogel Никита Гирин.

Отметим, что 8 апреля на фестивале также прошли показательные выступления по прыжкам в бассейн. Фоторепортаж, как это было в первый день, смотрите здесь.

Фестиваль BoogelWoogel проводится на курорте «Роза Хутор» с 2016 года. В общей сложности на все спуски фестиваля зарегистрировалось 1313 отважных райдеров, а также 1766 зрителей.

У карнавала BoogelWoogel самая обширная география, участники приезжают из разных регионов страны, от Москвы до Владивостока, а также из Китая, Турции, стран СНГ. Больше всего участников — из Москвы, Сочи и Краснодарского края, а также из Сибири. Сегодня, 8 апреля, завершающий день карнавала. Завтра участники разъедутся по домам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем