
Бесплатными аттракционы сделали на полдня
В Сочи началось празднование Дня защиты детей. Кроме концертов, развлекательных игровых программ в честь Дня защиты детей в муниципальных парках пройдет бесплатная раздача мороженого и катание на аттракционах. Но, как оказалось, не на всех и в определенные часы.
Например, в «Ривьере» бесплатно можно кататься с 10:00 до 13:00 на двухъярусной карусели, на корабле Флинта, на карусели «Чашки», на Колесе обозрения и аттракционе «Грубер». Раздача мороженого начнется в 13:00.
В адлерском парке на улице Ромашек, 1. Бесплатно там можно покататься также с 10:00 до 13:00 на аттракционах «Веселые горки», карусели «Лошадки», «Алладин», «Солнышко», «Автодром» и «Звездный экспресс». Раздача мороженого также запланирована на 13:00.
В хостинском парке на улице Платановая, 8а с 10:00 до 13:00 можно покататься на Колесе обозрения и «Автодроме». Раздача мороженого в 13:00.
В лазаревском парке на улице Павлова, 2 с 10:00 до 13:00 бесплатны «Веломобили», детский лабиринт «Лагуна», «Океанариум», «Дом-перевертыш», бассейн с гидроциклами, аттракцион «Джипы паровозик», большая цепочная карусель. Раздача мороженого также в 13:00.
Правила:
Бесплатно проходит 1 ребёнок в сопровождении 1 взрослого
Один бесплатный проход на каждый аттракцион из списка
Если ребёнок может кататься сам — взрослый не заходит
Возраст — до 18 лет (с учётом ограничений по росту, весу и состоянию здоровья для каждого аттракциона).





