Город Делегация ФИФА инспектирует Сочи

Делегация ФИФА инспектирует Сочи

Комиссия Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) в среду прибыла в Сочи, чтобы проинспектировать объекты транспортной, гостиничной и спортивной инфраструктуры в рамках заявки РФ на проведение ЧМ по футболу в 2018 или 2022 годах, передает Sochi.com.

«Инспекционная комиссия ФИФА посетит четыре объекта – международный аэропорт «Сочи», строительную площадку центрального стадиона Олимпийского парка, где в 2014 году пройдут открытие и закрытие Зимних игр, центральный стадион имени Славы Метревели и SPA-отель "Родина"», – сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в пресс-службе горадминистрации.

В международном аэропорту «Сочи» делегацию ФИФА встретили вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда, мэр Сочи Анатолий Пахомов и гендиректор аэропорта Сергей Лихарев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления