Город В Сочи вор украл мобильник, воспользовавшись пьяным сном попутчика

В Сочи вор украл мобильник, воспользовавшись пьяным сном попутчика

Житель Липецка ехал в Сочи на поезде, и в дороге до того увлекся алкоголем, что сам не заметил, как уснул. Его мобильный телефон остался лежать на столе, чем не преминул воспользоваться мужчина, который ехал на курорт тем же поездом. Проснувшись, пассажир не нашел своего телефона, а по прибытию в Сочи сразу отправился в полицию.

Сотрудники уголовного розыска нашли злоумышленника. Им оказался житель Адлера. Когда его задержали и доставили в полицию, подозреваемый сознался в содеянном и рассказал, что забрал телефон со стола и вышел на своей станции. Мужчина отключил телефон и поспешил продать его.

Как сообщил KP.RU начальник следственного отдела Сочинского ЛУВДТ Александр Терещенко, похищенное имущество вернули владельцу, а злоумышленника задержали. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем