Город В Сочи в субботу проведут городскую генеральную уборку

В Сочи в субботу проведут городскую генеральную уборку

Курорт приведут в порядок к новогодним праздникам

Сочинцев призывают присоединиться к субботнику

Большой субботник пройдет в Сочи 11 декабря в преддверии новогодних каникул, сообщает пресс-служба городской администрации. На уборку улиц выйдут сотрудники и специализированная техника городской администрации, внутригородских районных и сельских администраций, крупных коммунальных предприятий, активисты ТОС, помощь им окажут волонтеры.

Проведены встречи с руководителями управляющих компаний, обслуживающих многоквартирные дома. Даны дополнительные рекомендации по уборке склонов опорных стен, территорий, примыкающих к дорогам и тротуарам, в микрорайонах и сельских округах.

— Этот день для нас — возможность провести генеральную уборку в своем городе перед началом новогодних каникул и приездом многочисленных гостей. Мы приглашаем всех жителей курорта присоединиться к общему делу, навести порядок в своих дворах и украсить их перед праздниками, — сказал директор Департамента городского хозяйства администрации города Сочи Артур Рогонян.

В период новогодних праздников Сочи планирует принять до 250 тысяч гостей. В этот период на курорте будет усилена работа по поддержанию санитарного порядка, сбору и вывозу ТКО, в районах сформированы мониторинговые группы и дежурные бригады.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем