SOCHI1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Сочи

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

762мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В сочинских отелях вводят систему «ультра все включено». Что в нее входит?

В сочинских отелях вводят систему «ультра все включено». Что в нее входит?

Стандарты организации системы разработало Минтуризма края

Трехразовое питание и перекусы входят в all inclusive по-сочински

Сочинские отели начали продажу туристических продуктов по системе «ультра все включено». По словам представителей туристической отрасли, у этой системы

нет государственных стандартов, объекты размещения будут работать по методическим рекомендациям организации сервисов «все включено» и «ультра все включено» Министерства туризма Краснодарского края. В начале этого года для руководства отелей провели обучение по новым стандартам и они стали их внедрять.

Alean Family Sputnik стал первым отелем, который перешел на систему «ультра все включено» в Сочи. В этом комплексе в стоимость проживания входит завтрак, обед и ужин в ресторане, между основными приемами пищи можно перекусить в детском кафе, снек-барах и кондитерской.

Эта система питания является расширенной версией стандартного «все включено». Стоимость проживания в отеле по этой системе питания обычно включает в себя алкогольные напитки импортного производства, закуски и десерты в течение дня, возможность посещения ресторанов alacart. Кроме можно бесплатно пользоваться всеми услугами и инфраструктурой отеля.

Этим летом по системе all inclusive в Сочи будет работать 18 объектов, сообщили в администрации Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем